Знакомство

Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#1 Знакомство

Сообщение polina » 05 дек 2011, 00:00

Добрый день, уважаемые коллеги. Переезд форума состоялся и мы ждем вас в этой теме.
Впереди у нас долгое сотрудничество и начнем мы его с представления участников.
Мы, ведущие семинара, планируем рассказать о себе в конце представления,  но пока коротко скажу, что я буду вашим основным ведущим.
Итак, жду вас в этой теме.
Срок ответа до 12 декабря. Как видите, мы учли сложности, связанные с переездом и времени у вас достаточно.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#2

Сообщение polina » 06 дек 2011, 21:03

Larisa;16724Здравствуйте, меня зовут Крутских Лариса. Я работаю в отделении ранней помощи при городской поликлинике врачом по лечебной физкультуре и логопедом.
Добрый вечер, Лариса. Image
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Осматривайтесь, посмотрите наши разделы, научитесь ориентироваться в них. Возможно часть вопросов и заданий будет требовать этого. Обратите внимание на справочную тему, она поможет вам быстрее ориентироваться на форуме и сайте.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#3

Сообщение ElenaDSU » 06 дек 2011, 21:46

Galiya;16730Здравствуйте, меня зовут Григорян Галия. Я работаю в РЦ "Доверие" г.Обнинска, в должности зав.дневным отделением и педагога-психолога (курирую группы дневного пребывания для детей с ограниченными возможностями здоровья).
Добрый вечер, Галия!
Рады, что Вы присоединились к нам. Осваивайтесь, пожалуйста, читайте справочную тему здесь: http://downsideup.org/board/showthread.php?t=971.
Ждем "выхода в эфир" Ваших коллег.
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#4

Сообщение polina » 08 дек 2011, 09:47

Доброе утро, Ольга. Рады приветствовать вас на нашем форуме. У вас есть время познакомиться с ним, возможно это пригодиться вам в процессе нашего семинара. Быстрее ориентироваться на форуме и сайте вам поможет справочная тема
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#5

Сообщение polina » 08 дек 2011, 12:20

Nata;16790Доброе утро! Меня зовут Чижик Наталья. Я работаю психологом в РЦ "Доброта" г. Калуга
Добрый день, Наталья. Рады видеть вас на нашем форуме. К вам то же самое предложение: осмотреться на форуме, предварительно зайдя в справочную тему
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#6

Сообщение polina » 08 дек 2011, 15:33

katti;16796Добрый день. Меня Зовут Чернякова Екатерина. Я работаю дефектологом в РЦ "Доброта" г. Калуги
Добрый день, Екатерина. Рады вашему присоединению. Располагайтесь,осматривайтесь, знакомьтесь с форумом.
Удобнее начать с чтения справочной темы
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#7

Сообщение ElenaDSU » 08 дек 2011, 23:04

netali;16815Здравствуйте! Меня зовут Манохина Наталья.Я работаю учителем-логопедом  в ГБУ КО Центр "Доброта" г. Калуга.
Рады Вам, Наталья! Осваивайтесь, пожалуйста.
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#8

Сообщение polina » 09 дек 2011, 01:48

Русаночка;16822Добрый вечер! Меня зовут Русанова Юлия. Я работаю в РЦ " Доверие" г.Обнинска в должности семейного психолога. Занимаюсь системной семейной психотерапией, коуч -консультированием, осуществляю тренинговую деятельность в формате личностного роста и обучения навыкам.До встречи!
Добрый вечер, Юлия. Рады вас видеть. Знакомьтесь с форумом, привыкайте Image
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#9

Сообщение polina » 09 дек 2011, 17:57

Marichka;16842Добрый день! Меня зовут Кулиева Мария, я работаю дефектологом в РЦ"Доверие" г. Обнинска.

Добрый вечер, Мария. Мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Осматривайтесь на форуме, привыкайте.
Обратите внимание на справочную тему, она поможет вам быстрее ориентироваться на форуме и сайте.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#10

Сообщение polina » 09 дек 2011, 23:01

Ирина Рушечникова;16861Здравствуйте! Меня зовут Рушечникова Ирина, я работаю педагогом-психологом в РЦ "Доверие" в г.Обнинске.
Добрый вечер, Ирина. Приветствуем вас на форуме. Привыкайте, осмотритесь, познакомьтесь с разделами форума.

Заходите на справочную тему, она поможет вам быстрее ориентироваться на форуме и сайте.
С уважением, Полина Львовна
Ответить

Вернуться в «КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ. ДИСТАНЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ»