Список участников

Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#1 Список участников

Сообщение polina » 08 дек 2011, 00:00

Уважаемые коллеги, здесь я буду публиковать список участников, так нам проще будет ориентироваться в своей группе.
Как вы видите, этот список копирует ваши сообщения к которым я добавила ваш НИК
Итак:
Калужская область:
1. Larisa. Здравствуйте, меня зовут Крутских Лариса. Я работаю в отделении ранней помощи при городской поликлинике врачом по лечебной физкультуре и логопедом.Барнаул
2. Galiya Григорян Галия. Я работаю в РЦ "Доверие" г.Обнинска, в должности зав.дневным отделением и педагога-психолога (курирую группы дневного пребывания для детей с ограниченными возможностями здоровья).
3. Mirolia Добрый вечер! Я тоже с Вами. Ольга Миронова - психолог РЦ "Доверие". Развитие детей 2-4 лет.
4. Nata  Доброе утро! Меня зовут Чижик Наталья. Я работаю психологом в РЦ "Доброта" г. Калуга
5. katti  Добрый день. Меня Зовут Чернякова Екатерина. Я работаю дефектологом в РЦ "Доброта" г. Калуги
6 netali Здравствуйте! Меня зовут Манохина Наталья.Я работаю учителем-логопедом в ГБУ КО Центр "Доброта" г. Калуга.
7. Русаночка  Добрый вечер! Меня зовут Русанова Юлия. Я работаю в РЦ " Доверие" г.Обнинска в должности семейного психолога. Занимаюсь системной семейной психотерапией, коуч -консультированием, осуществляю тренинговую деятельность в формате личностного роста и обучения навыкам.До встречи!
8. Marichka   Добрый день! Меня зовут Кулиева Мария, я работаю дефектологом в РЦ"Доверие" г. Обнинска.
9.Ирина Рушечникова;Здравствуйте! Меня зовут Рушечникова Ирина, я работаю педагогом-психологом в РЦ "Доверие" в г.Обнинске
10.Tanya; Всем добрый вечер. Я - Сандлер Татьяна. Педагог-психолог. Работаю в МОУ начальная школа - детский сад компенсирующего вида №35. г. Обнинск.
11. NataliD Добрый вечер! Меня зовут Дуденкова Наталья, воспитатель. Работаю в МОУ начальная школа-сад компенсирующего вида № 35 г. Обнинск
12 манохина ольга;Здравствуйте, уважаемые коллеги. Меня зовут Манохина Ольга. Работаю педагогом дополнительного образования в ЦРР ДОУ д/с №2 г. Обнинска.
Запись в группу участников семинара завершена 12 декабря 2011 года
Примечание: после окончания семинара основные темы будут перенесены в закрытый раздел. Все, что вам кажется нужным и полезным, копируйте по ходу семинара
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#2

Сообщение polina » 13 дек 2011, 15:25

Резерв:
Vyalushka; Здравствуйте, уважаемые коллеги. Меня зовут Вяликова Елена. Работаю педагогом дополнительного образования в ЦРР ДОУ д/c №2 г. Обнинска.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#3

Сообщение polina » 19 дек 2011, 14:18

Окончательный список
Представление каждого участника:
1. Larisa. Здравствуйте, меня зовут Крутских Лариса. Я работаю в отделении ранней помощи при городской поликлинике врачом по лечебной физкультуре и логопедом.
2. Galiya Григорян Галия. Я работаю в РЦ "Доверие" г.Обнинска, в должности зав.дневным отделением и педагога-психолога (курирую группы дневного пребывания для детей с ограниченными возможностями здоровья).
3. Mirolia Добрый вечер! Я тоже с Вами. Ольга Миронова - психолог РЦ "Доверие". Обнинск. Развитие детей 2-4 лет.
4. katti Добрый день. Меня Зовут Чернякова Екатерина. Я работаю дефектологом в РЦ "Доброта" г. Калуги
5 netali Здравствуйте! Меня зовут Манохина Наталья.Я работаю учителем-логопедом в ГБУ КО Центр "Доброта" г. Калуга.
6. Marichka Добрый день! Меня зовут Кулиева Мария, я работаю дефектологом в РЦ"Доверие" г. Обнинска.
7. Манохина ольга;Здравствуйте, уважаемые коллеги. Меня зовут Манохина Ольга. Работаю педагогом дополнительного образования в ЦРР ДОУ д/с №2 г. Обнинска.
8. Vyalushka;16988]Здравствуйте, уважаемые коллеги. Меня зовут Вяликова Елена. Работаю педагогом дополнительного образования в ЦРР ДОУ д/c №2 г. Обнинска.
Список
1. Крутских Лариса. отделение ранней помощи при городской поликлинике врач по лечебной физкультуре и логопедом. (Барнаул)
2. Григорян Галия. РЦ "Доверие" г.Обнинска зав.дневным отделением и педагог-психолог
3. Ольга Миронова - психолог РЦ "Доверие"..г. Обнинска
4. Чернякова Екатерина. РЦ "Доброта" г. Калуги
5 Манохина Наталья. учитель-логопед ГБУ КО Центр "Доброта" г. Калуга.
6. Кулиева Мария, дефектолог  в РЦ"Доверие" г. Обнинска.
7. Манохина Ольга, педагог дополнительного образования в ЦРР ДОУ д/с №2 г. Обнинска.
8. Вяликова Елена. педагог дополнительного образования в ЦРР ДОУ д/c №2 г. Обнинска.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#4

Сообщение polina » 20 дек 2011, 22:50

Galiya;17174Добрый вечер, организация - ГБУ КО РЦ "Доверие" г.Обнинск, относится к Министерству по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области. С уважением, Григорян Галия.
Галия, спасибо, но мне не достаточно принадлежности, а нужна полная расшифровка вашей организации. Я понимаю только РЦ - реабилитационный центр. Image
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#5

Сообщение polina » 20 дек 2011, 22:51

Vyalushka;17175Добрый вечер.
Организация, в которой я работаю называется Муниципальное дошкольное учреждение центр развития ребёнка детский сад №2 "Палех".
С уважением, Вяликова Елена.
Спасибо. Это как раз то, что мне нужно.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#6

Сообщение polina » 21 дек 2011, 16:03

netali;17178Здравствуйте! Наше учреждение относиться к Министерству по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области, а полное название - государственное бюджетное учреждение Калужской области "Калужский реабилитационный центр для детей и подростков с огранниченными возможностями "Доброта" (сокращенно - ГБУ КО Центр "Доброта")
Манохина Наталья
Спасибо за расшифровку.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#7

Сообщение polina » 21 дек 2011, 21:13

katti;17202Добрый вечер!
Учреждение относиться к Министерству по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области, а полное название - государственное бюджетное учреждение Калужской области "Калужский реабилитационный центр для детей и подростков с огранниченными возможностями "Доброта" (сокращенно - ГБУ КО Центр "Доброта")
Екатерина Чернякова
Спасибо, Екатерина.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#8

Сообщение ElenaDSU » 21 дек 2011, 22:47

Galiya;17207Добрый вечер, наша организация полностью - Государственное бюджетное учреждение Калужской области Реабилитационный центр  для детей и подростков с огранниченными возможностями "Доверие" г.Обнинск (ГБУ КО РЦ "Доверие" г.Обнинск).
С уважением, Галия Григорян.
Большое спасибо, Галия! Когда дело доходит до этих наших аббервиатур ГБУКОРЦ... испытываешь просто беспомощность...Image
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
ElenaDSU
Последний визит: 15.03.2024 15:42
Специализация:
Педагог

#9

Сообщение ElenaDSU » 22 дек 2011, 23:35

Larisa;17234Здравствуйте,  полное название организации где я работаю: Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения. Городская поликлиника №14 города Барнаула.
С уважением, Крутских Лариса.
Спасибо, Лариса, так и запишем!Image
С уважением, Елена Поле
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#10

Сообщение polina » 23 дек 2011, 09:13

Всем большое спасибо.
С уважением, Полина Львовна
Ответить

Вернуться в «КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ. ДИСТАНЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ»