Завершение семинара

Ответить
Аватара пользователя
TatyanaN
Последний визит: 18.03.2024 21:51
Дети:
Вася
01.05.2022
Верочка
25.03.2023

#1 Завершение семинара

Сообщение TatyanaN » 21 июн 2013, 00:00

Спасибо вам всем, дорогие участники нашего семинара!

Спасибо за ваши ответы, за ваши мысли, ваше мнение.
Надеюсь, что опыт и знания педагогов Даунсайд ап, который я вам здесь в течение полугода транслировала, помогут вам в работе, а вашим детям в учебе.

Тьюторство - это пока новое явление в жизни современной российской школы и, соответственно, в жизни учителей, детей и родителей, но явление это перспективное!
В новом законе об образовании, который был принят в самом конце 2012 года, говорится, что в особых случаях в помощь школьному учителю может быть введена должность технического ассистента педагога. И это значит, что тьюторство постепенно приобретает легальный статус. И это значит, что на это упоминание в законе, вы можете опираться в своей работе, а знания о предмете, по крайней мере начальные, мы постарались вам дать.

Если будет такая возможность, пишите мне о ваших удачных и неудачных опытах работы тьютором, о школьных историях и успехах ваших подопечных.

С наилучшими пожеланиями, Лола.

P.S. Список литературы по теме, а также анкету, которую я очень прошу заполнить и переслать мне обратно, я вышлю всем участникам семинара в личную почту.
С уважением, Татьяна
Ответить

Вернуться в «СЕМИНАР ПО ТЬЮТОРСТВУ»