Книги и журналы Даунсайд Ап - мы просим вашей поддержки

Ответить
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.02.2024 20:06

#1 Книги и журналы Даунсайд Ап - мы просим вашей поддержки

Сообщение polina » 15 фев 2011, 00:00

Уважаемые родители!

Как вы уже знаете, все, кто участвует в наших программах, получает бесплатно посылки с книгами, брошюрами и журналами.
И их написание, и публикация, и переводы, и рассылка могут быть бесплатными только благодаря тому, что мы ищем и находим спонсоров, которые вносят деньги на осуществление информационной поддержки для всех семей, которые обратились к нам за помощью. А таких семей в настоящее время уже более двух с половиной тысяч.

В настоящее время мы ищем деньги на переиздание книг, и нам очень важно показать спонсорам Ваши отзывы.
Просим Вас написать отзыв о Даунсайд Ап и наших книгах. Просим Вас ответить на 2 вопроса:

1. Насколько полезны и нужны для Вас методические пособия, которые присылает Даунсайд Ап?
2. Что в целом Вы хотели бы сказать о работе Даунсайд Ап? В чем именно наши специалисты помогли Вам?


Если у вас есть какие-то пожелания, дополнения, замечания по информационной поддержке - вы можете написать об этом в этой теме.
Это поможет нам работать более эффективно.

Спасибо всем, кто откликнется в этой теме.
Будем очень благодарны за все отзывы!
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
MamAleshi
Последний визит: 28.02.2024 16:18
Дети:
Алексей
16.04.2009

#2

Сообщение MamAleshi » 19 фев 2011, 00:40

Уважаемая Полина Львовна и все сотрудники "Даунсайдап"!
   Наша семья бесконечно благодарна всем вам  за исреннее желание помочь, за ваш бесценный опыт, которым вы так бескорыстно делитесь! Без ваших книг и консультаций мы просто не представляем, как бы мы могли помочь нашему сынишке развиваться. Мы бы  действовали вслепую и ощущали себя потерянными, один на один с нашими трудностями.

   Книги и методические пособия, изданные "Даунсайдап", без преувеличения стали нашими настольными книгами. Мы постоянно их перечитываем, применяя советы и методики по  развитию двигательных навыков и навыков развития речи нашего ребенка.
   Как мы видим из опыта воспитания своего сына, ребенок с синдромом Дауна развивается по несколько другой программе, отличной от развития обычного ребенка. Все эти особенности описаны только ваших книгах, ни в какой другой литературе их не найдешь. Это делает ваши книги просто бесценными! Ваши методические пособия уникальны, чувствуется, что они написаны на реальном положительном опыте воспитания таких детей.
 
 Если же возникают вопросы индивидуального характера, всегда можно получить грамотную, исчерпывающую консультацию вашего специалиста на форуме.
 Еще для нас очень важна психологическая помощь и поддержка,оказываемая вашим центром. Всегда, когда получаешь по почте вашу рассылку, будь то новые книги или журнал "Сделай шаг", тут же откладываешь все дела и читаешь вашу литературу запоем, от корки до корки. И сразу же заряжаешься таким оптимизмом, что кажется, можешь горы свернуть на пути воспитания своего особенного ребенка. Не говоря уже о консультации психолога, с которым напрямую можно поговорить о своих проблемах и страхах.
 Так здорово, что есть в России такой "остров надежды" и реальных знаний о синдроме Дауна. У нас в городе просто не найти специалистов вашего уровня, да и просто врачей и педагогов, вооруженных современными знаниями по нашей проблеме. Поэтому очень здорово, что "Даунсайдап" пытается изменить ситуацию к лучшему и постоянно проводит тренинги и семинары для специалистов.  
 Мы хотим от всей души пожелать вашему центру роста, развития и процветания! Хочется чтобы ваши специалисты сопровождали наших детишек не только до достижения ими семилетнего возраста, но и дальше по жизни,помогая им  максимально развить свой потенциал и реализоваться в современном обществе.
С уважением, семья Тихоновых из Ульяновска.
Аватара пользователя
Natali_09
Последний визит: 12.12.2018 22:40
Дети:
Дмитрий
12.11.2010

#3

Сообщение Natali_09 » 19 фев 2011, 18:59

Добрый вечер Полина Львовна и сотрудники Даунсайт Ап!
   
Мы тоже благодарны всем вам  за Вашу помощь. Без ваших книг было бы намного тяжелее ориентироваться в воспитании и развитии нащего сынишки. Ведь кто владеет информацией,тот владеет миром, а данную компетентную информацию можете предоставить только Вы!
         
По вопросам индивидуального характера, можно получить консультацию специалиста на форуме, что так же не маловажно!
     Очень хочется пожелать центру роста, развития и процветания! Возможно, когда-ибудь наш мир перевернется и наши солнечные детки с ограниченными возможностями смогут полноценно существовать в нем, а Ваша организация является путеводителем для нас и наших детей!
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.02.2024 20:06

#4

Сообщение polina » 19 фев 2011, 19:13

Спасибо вам за отзыв, Наталья.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
Виктория 30
Дети:
Артем
01.09.2010

#5

Сообщение Виктория 30 » 20 фев 2011, 11:20

Здравствуйте Полина Львовна и сотрудники Даунсайт Ап!  Выражаем Вам огромную благодарность за Ваш труд и за то что Вы есть. Ведь когда узнаешь о таком диагнозе ребенка сначала испытываешь страх, ужас, потом переживаешь тяжелейшую депрессию. А потом приходит растерянность. И ты не знаешь что теперь делать и как жить дальше."Добрые" врачи в поликлинниках  совсем не обнадеживают. И тут я попала на Ваш сайт. Где нашла понимание и поддержку. Ведь, психологический настрой это наверное очень важный момент для дальнейшего принятия этой ситуации. Кроме того я теперь знаю что благодаря поддержке Ваших специалиство с моим сынишкой будет все хорошо. Мы разработаем программы для занятий, получим литературу и просто будем жить дальше. Благодаря сайту я поняла что мы не одни такие и тысячи людей готовы "сражаться" за своих детей!!!!! Подчерпнула массу интересной и полезной информации. А  благодаря форуму могу задать любой интересующий  вопрос Полине Львовне и получить ответ в кратчайшие сроки. Спасибо Вам!!! За то короткое время нашего общения Вы сделали то, что не сделали и не предложили даже малейшей помощи наши врачи за наши 5 месяцев!!!!!!
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.02.2024 20:06

#6

Сообщение polina » 20 фев 2011, 15:35

Спасибо большое за отзыв, Виктория.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
Busilda
Последний визит: 04.03.2024 10:28
Дети:
Савелий
20.10.2009

#7

Сообщение Busilda » 20 фев 2011, 17:56

Добрый вечер, Полина Львовна и все сотрудники Даунсайт Ап! Мы тоже очень благодарны вам за ваш труд и внимание ко всем детям и их родителям, которые обращаются к вам за помощью. Вы как маяк, к которому мы стремимся, вылезая из депрессий, боли и душевных мук. Ваш сайт - это кладезь полезной и необходимой информации, и  не только по обучению деток. Когда живешь в маленьком городе, далеко от центра, очень сложно найти специалистов, которые подойдут к ребенку индивидуально, а не будут шерстить всех под одну гребенку. На все вопросы мы получаем ответ практически сразу. Вы прекрасные организаторы и глядя на вас во многих городах стали появляться общественные организации.Перенимая ваш опыт , мы надеемся, что и в нашем городе к нашим детям изменится отношение.
С уважением, семья Першаниных.
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.02.2024 20:06

#8

Сообщение polina » 20 фев 2011, 18:53

Спасибо за отзыв.
Как дела у вас, у Савушки?? Что-то вы давно в свою тему не заходили. Я вас туда приглашаю Image Если есть вопросы, конечно.
С уважением, Полина Львовна
Аватара пользователя
Ruzikann
Дети:
Софья
02.03.2009

#9

Сообщение Ruzikann » 20 фев 2011, 23:41

Уважаемая Полина Львовна и все сотрудники "Даунсайд Ап"!

Очень трудно выразить словами ту благодарность, которая переполняет нас, за вашу бесценную помощь в развитии нашей дочки! Страшно вспоминать слова врачей, которые расписывали нам безрадостное будущее нашей семьи и нашего ребенка. Благодаря поддержке специалистов "Даунсайдап" мы точно знаем, что наш хоть и нелегкий родительский труд очень хорошо и благодарно оплачивается безграничной любовью наших особенных деток и той гордостью за собственного малыша, которая переполняет, глядя на его успехи. С вашей помощью поставленный в роддоме нашему ребенку диагноз «Синдром Дауна» перестал для нас быть чем-то, что нужно скрывать от окружающих, более того зачастую наши новые знакомые удивляются, узнав о том, что наша дочка «особенная».
Книги и методические пособия, полученные нами от "Даунсайдап", помогли нам взглянуть на мир глазами особенного ребенка и стали для нас главными помощниками в воспитании дочки. Подобной литературы до сих пор нигде больше не встретишь. Не менее важна для нас и возможность в любое время получить квалифицированную консультацию у специалиста "Даунсайдап" на форуме.
Спасибо Вам за это ощущение постоянной поддержки и уверенности, что все в наших руках! С Вами будущее наших детей становится светлее!

От всей души желаем Вашему Центру успехов в достижении поставленных целей и расширения круга желающих помочь Вам в вашем непростом деле! Заглядывая в будущее хочется пожелать увеличение возрастного порога, до которого ваши специалисты могли бы продолжать сопровождать наших детей, помогая им более уверенно чувствовать себя в современном обществе.

С уважением, семья Рузавиных из г.Чебоксары.
Аватара пользователя
polina
Последний визит: 24.02.2024 20:06

#10

Сообщение polina » 20 фев 2011, 23:43

Анна и Наталья, и вам спасибо. Очень приятно узнать ваше мнение.
С уважением, Полина Львовна
Ответить

Вернуться в «РОДИТЕЛЯМ: ОПРОСЫ И АНКЕТИРОВАНИЕ»