Слух

Ответить
Аватара пользователя
Анна
Последний визит: 30.12.2023 09:32
Дети:
Валерия
21.09.2018

#1 Слух

Сообщение Анна » 25 май 2019, 03:02


Здравствуйте! Моей доче 8 месяцев, до нынешнего момента не можем выяснить, есть ли у нас проблема со слухом. Аудиоскриннинг мы нигде не проходим, когда проверяют уровень среднего уха, оказывается уровень Б. Последний раз объяснили это скоплением за перепонкой слизи. Назначили физиотерапию на уши и записали на КСВП. Вопросы: 1. Если слизь так и осталась за перепонкой разве результат КСВП можно считать достоверным? 2. Каким способом можно ещё попытаться убрать слизь из-за перепонки? 3. Не может ли какой-либо вид (при таком разнообразии) физиотерапии иметь негативные последствия для наших деток? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Педиатр Анастасия
Последний визит: 05.03.2024 21:38
Специализация:
Медицинский консультант

#2

Сообщение Педиатр Анастасия » 26 май 2019, 17:14


Здравствуйте, Анна!
Я не лор-врач, такие вопросы не в моей компетенции.
Очень рекомендую грамотного лор-врача
http://semeynaya.ru/spetsialisty/page/80-otorinolaringologiya/1292-borodin-aleksej-anatolevich
Аватара пользователя
Игорь
Последний визит: 10.08.2021 19:52
Дети:
Ярослав
22.07.2017

#3

Сообщение Игорь » 23 июн 2019, 20:16


Добрый день!
У нас тоже вопрос по слуху. Сыну 1,11 лет. Поставили отит среднего уха. Сначала назначили одно лечение. Потом пошли к другому врачу-другое лечение.
Подскажите, могу я у вас проконсультироваться по поводу правильности лечения. Если да, я все подробно опишу.
Или вы дали ссылку выше ,мы можем написать этому доктору, так как живем в Сибири и приехать не вариант.

Аватара пользователя
polina
Последний визит: 26.03.2024 17:48

#4

Сообщение polina » 27 июн 2019, 12:07


Добрый день. Ссылку вам дали на врача, который принимает только очно.
Заочно вы можете проконсультироваться на медицинском форуме ДК РМС https://forums.rusmedserv.com/index.php

Для этого вам нужно зарегистрироваться и создать свою тему либо в педиатрии, либо в отоларингологии
С уважением, Полина Львовна
Ответить

Вернуться в «СОВЕТЫ ВРАЧА»