Скревление

Ответить
Аватара пользователя
Лучик М
Последний визит: 26.11.2019 23:07
Дети:
Марьям
22.02.2019

#1 Скревление

Сообщение Лучик М » 19 ноя 2019, 14:51


  1. Здраствуйте. Мы с Марьяшей замучались может вы сможете помоч подсказать что делать и из-за чего это.

    У моей дочи классический СД. 21 хромосом. Ей 9 месяцев.

    Ещо с 2ух месяцев у Марьяшки бывает скревления. У неё головка кривится в левую сторону и все тело тоже скревляется. Само по себе это приходит и уходит. Она может сутку так искревлятся а потом как не в чем не бывало все проходит. и проявлятся это начелось почти с рождения. Нескольким врачам говорила не кто не обращает внимания. Вчера целый день была искревленная в левую сторону написала неврологу послала фото видео. Она опять говорит будем наблюдать. Мне страшно. Сколько ещо наблюдать. Причём это у неё хватает не ставо не всего она целый день искревленная а потом все проходит само. И это у неё хватает раз в неделю раз в 10 дней. Я написала с надеждой может у вас есть специалист который сказал бы нам свое мнение. Заранее спасибо

Лучик М
Аватара пользователя
Педиатр Анастасия
Последний визит: 05.03.2024 21:38
Специализация:
Медицинский консультант

#2

Сообщение Педиатр Анастасия » 19 ноя 2019, 21:07


Здравствуйте!
Вы правильно сделали, что сняли видео этих скривлений. Опасения вполне оправданы.
Постарайтесь попасть к другому неврологу, возможно потребуется дополнительной обсдедование.
Ответить

Вернуться в «СОВЕТЫ ВРАЧА»