Страницы

707 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ElenaDSU
Педагог
Последний визит :
16-01-2020 10:50
Хорошо, попрошу нашего администратора уточнить и ответить Вам )обычно она делает это через опцию "Личные сообщения".
Должна Вам заметить, что Полина Львовна, которая консультирует Вас на Форуме, и есть автор этих книг - одну из них она написала сама, а другую - в соавторстве - , так что едва ли Вы что-то сильно теряете без них! Все наши публикации - обобщение нашего же практического опыта, а к нему у Вас есть доступ через консультации на форуме.
Еще раз напоминаю, что родители извещают нас, что книги, отправленные в сентябре только-только пришли, и тут " Даунсайд Ап" ничего поделать не может! Это почтовые накладки..
Пользуйтесь, пожалуйста, возможностью консультаций на форуме.
last_editor: 

С уважением, Елена Поле

ElenaDSU
Педагог
Последний визит :
Татьяна, наш администратор болеет, поэтому, возможно, Вы еще не получили подтверждения регистрации.
Ваши знакомые могут получить литературу, если заедут к нам в рабочее время, но только, пожалуйста, после предварительного звонка! Лучше всего, если они позвонят мне - Елене Викторовне Поле. Если им удобнее, могут написать мне через электронную почту о предполагающемся визите, чтобы я предупредила координатора на ресепшн и подготовила для них книги.
last_editor: 

С уважением, Елена Поле

FYRIA
Дети:
Евгений
Дата Рождения: 
12/12/09
Спасибо Вам огромное!
last_editor: 
татьяна М
Дети:
Илья
Дата Рождения: 
28/09/10
Здравствуйте!!! Сегодня наши друзья забрали литературу!!! Елена Викторовна, спасибо Вам огромное!!!
last_editor: 
anichka
Дети:
Анна
Дата Рождения: 
06/06/10
Анна, большое спасибо!!!
last_editor: 
anechka779
Дети:
Ева
Дата Рождения: 
22/09/10
Здравствуйте! Можно как то узнать высылали нам литературу или нет? Мы регистрировались по телефону, поэтому никакого подтверждения не получали регистрировались 22 октября. Очень жду книги
last_editor: 
Marinaivadim
Дети:
Вадим
Дата Рождения: 
24/04/09
Здравствуйте Анна, я вам отправила на почту наш адрес, ответа нет, может. что-то еще надо написать?
Хочется скорее получить долгожданные книги
last_editor: 
ludmila
Дети:
Максим
Дата Рождения: 
19/04/09
Здравствуйте. Ребенку 1 год 9месяцев. Мы зарегистрировались в январе 2010года, в феврале получили посылку (три книги),ждали по сентябрьской рассылке новые книги, но не дождались, и в ноябре тоже нет.  К кому обратиться по этому вопросу, как можно получить книжки. Спасибо.
last_editor: 
anichka
Дети:
Анна
Дата Рождения: 
06/06/10
Анна огромное спасибо! Литература уже пришла к нам. И спасибо всем-всем кто оплачивает издательство и пересилку этих книг.
last_editor: 
Эля
Дети:
Ирина
Дата Рождения: 
25/08/10
Здравствуйте! Мы зарегистрировались 2 ноября (получили подтверждение от Кирилла). 28 ноября получили сообщение от Аникиной Анны, что наша посылка должна была уйти в конце ноября. До сих пор ничего не пришло. 9 февраля ложимся в больницу, хотелось бы иметь литературу.  Есть ли возможность по коду бандероли через сайт Почты России отследить, где она находится? С уважением, Эльвира.
last_editor: 
anechka779
Дети:
Ева
Дата Рождения: 
22/09/10
Уважаемые родители деток кто получил литературу. Как происходит получение вам приходило извещение о посылке или в почтовый ящик клали бандероль? А то я ходила на почту заплатила деньги за поиски руками разводят только Говорятничего не приходило
last_editor: 
Irbis
Дети:
Надежда
Дата Рождения: 
22/10/10
Здравствуйте! Мы отправляли регистрационный лист в двадцатых числах ноября, получили ответ в начале декабря. Скажите, пожалуйста, высылалась ли нам литература, т.к. мы еще ничего не получили. С уважением, Елена Бычкова (дочь Надежда, 22.10.2010 г.р.)
last_editor: 
irina olga
Дети:
Ольга
Дата Рождения: 
02/01/10
Последний визит :
19-01-2020 16:09
Здравствуйте!Мы отправили  регистрационный лист 19. 01.2011г.,но потверждения не получили.
last_editor: 

Ирина

sveta33
Дети:
Мария
Дата Рождения: 
09/06/10
Здравствуйте! Мы уже задавали вопрос по поводу литературы.Нам ответила Анна Аникина, попросила уточнить наш адрес(написала адрес  на эл.почту Анны).
Подскажите пожалуйста,получили Вы от нас уточнение адреса или нет.Если да, выслали нам литературу или еще нет. Мы ОЧЕНЬ ждем.
Заранее благодарна, Света.
last_editor: 
Яночка
Дети:
Яна
Дата Рождения: 
16/01/08
Здравствуйте Я отправила регистрационный лист в начале января, перенаправила 18 января, на форуме зарегистрирована, Елена 30.01.11. обещала узнать что с моим листом, очень жду ответа. спасибо.
last_editor: 
polina
Последний визит :
24-02-2020 19:00
Добрый вечер, уважаемы посетители форума.
У нас в настоящее время происходит смена администраторов, отвечающих за регистрацию и литературу. Будет сделано все, чтобы разобраться с регистрационными листами и литературой.
Кроме того, принято решение о том, что три основные книги для детей раннего возраста будут выложены на сайте в электронном виде.
С надеждой на понимание.
last_editor: 

С уважением, Полина Львовна

Yulia i Andrey
Дети:
Ярослав
Дата Рождения: 
03/12/10
Здравствуйте! Могу  я узнать, получили ли вы наш регистрационный лист и отправлена ли нам литература? Меня зовут Юлия Пилипенко, отправляла анкету в середине января.
last_editor: 
polina
Последний визит :
Юля, пока уточню: как вы отправляли анкету?  Если по электронной почте и подтверждения не получили, значит отправьте еще раз.
Литература с момента регистрации идет к месту назначения не меньше 2-х месяцев.
last_editor: 

Yulia i Andrey
Дети:
Ярослав
Дата Рождения: 
03/12/10
Полина Львовна, мне сегодня пришло подтверждение. Выслали всю информацию по электронной почте. Спасибо, что так быстро ответили))
last_editor: 
polina
Последний визит :
Добрый вечер. Да ваш логопед может заехать и взять книги, но желательно перед приездом  к нам позвонить по телефону 8 499 367-10-00. Спросить Елену Викторовну Поле. Она  директор службы раней помощи. Если ее не будет, то просто по телефону, и по приезде сказать, объяснить на ресепшн ситуацию и сказать. что Полина Львовна  просила выдать им нужные книги для лекотеки Волгограда.
Напомните мне, пожалуйста, внесена ли ваша лекотека  и садик в нашу базу данных.
Если нет, напишите адрес в этой теме  http://www.downsideup.org/forum/viewtopic.php?id=940
last_editor: 

Анна
Дети:
Екатерина
Дата Рождения: 
03/02/10
Здравствуйте.Я - родитель и отправила в ДСА регистрационный лист 18 мая 2010 и получила ответ от Кирилла Кравченко. Спасибо. Литературу получила почтой.Огромное спасибо.Но не разу не получала журнал"Сделай шаг."
Ещё хотела у Вас спросить.Я проживаю в Мурманской области.У нас в городе Перинатальный центр для новорождённых детей недоношенных и с патологиями.Как правило малышей с СД отправляют после рождения туда.Там нет никакой литературы и информации о малышах с СД.Для мам это большой шок и потрясение.Заведующая Перинатальным центром и врачи не могут дать ясного ответа по поводу СД.В большинстве случаев мамы отказываются от них.Мне позвонила заведующая центром и попросила уточнить.Может ли она приобрести у Вас литературу об общем развитии детей с СД. Что бы ознакамливать мам.За последнее время у нас стало очень много рождаться малышей с СД.
С Уважением к Вам Анна.Спасибо Вам огромное и Дай Вам всем Бог здоровья.
last_editor: 

Анна

ElenaDSU
Педагог
Последний визит :
Анна, мы можем переслать литературу заведующей перинатальным центром и сделаем это охотно и бесплатно. НО для этого мне нужно иметь от нее запрос. Его можно составить в любой форме: это должен быть запрос на методическую поддержку. Давайте сделаем так: Вы соощите ей о таком запросе, а я буду ждать Вашего отклика не здесь, а на мой личный адрес: eip@downsideup.org ,хорошо?
Что касается журнала, уточню. Мы уже писали, что сейчас у нас меняется администратор, поэтому возникла некоторая "пробуксовка". Мы работаем над этим и постараемся как можно быстрее выяснить и известить ВАс как и что.
last_editor: 

С уважением, Елена Поле

polina
Последний визит :
Добрый вечер, уважаемые посетители форума.
У нас в настоящее время происходит смена администраторов, отвечающих за регистрацию и литературу. Будет сделано все, чтобы разобраться с регистрационными листами и литературой.
Кроме того, принято решение о том, что три основные книги для детей раннего возраста будут выложены на сайте в электронном виде.
С надеждой на понимание.
last_editor: 

Ruzikann
Дети:
Софья
Дата Рождения: 
02/03/09
Здравствуйте, после заполнения и отправки регистрационного листа в 2009 г., мы получили литературу и октябрьский номер журнала  "Сделай шаг" за 2009 год. Но с 2010 года журнал "Сделай шаг" мы по почте не получали, хотя адреса, указанного при регистрации не меняли. На всякий случай напоминаем, что наш адрес: 428015, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Московский проспект, д.19, корпус 7, кв.25. Рузавина А.О.
Заранее спасибо!
last_editor: 
Marinaivadim
Дети:
Вадим
Дата Рождения: 
24/04/09
Здравствуйте!Мы сегодня получили книги!Спасибо большое!
last_editor: 
polina
Последний визит :
Спасибо, что написали.
last_editor: 

солнце
Дети:
Лев
Дата Рождения: 
10/12/10
здравствуйте! Литература   к нам  к сожалению не пришла. Регистрировались по телефону,  Дополнительно нам сообщили, что если литература не  придет  в феврале, необходимо  вам  об этом  сказать
last_editor: 
Джулия
Дети:
Игнат
Дата Рождения: 
13/11/10
Здравствуйте!
Отправили  в Ваш адрес РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЛИСТ 16 февраля, подтверждение до сих пор нет.
last_editor: 
Alsu-almir
Дети:
Альмир
Дата Рождения: 
01/06/10
Здравствуйте, Анна!
Мы осенью получали от вас первичную литературу, за которое большое спасибо, хотела узнать  кв какие сроки увас бывает рассылка журналов, как я поняла это бывает три раза в год, хотела узнать в какие месяцы, приблизительно))).
С уважением, Алсу.
last_editor: 
Джулия
Дети:
Игнат
Дата Рождения: 
13/11/10
Здравствуйте!!!Меня зовут Юлия,  из Красноярского края. Я зарегистрировались 16 февраля. Подтверждения о регистрации не получили. Хотелось бы знать обработан ли наш регистрационный лист.
last_editor: 
Ruzikann
Дети:
Софья
Дата Рождения: 
02/03/09
Спасиба вам Анна. Будем с нетерпением ждать новые выпуски журнала "Сделай шаг".
last_editor: 
Inneska
Дети:
Алина
Дата Рождения: 
12/08/08
А нам видимо повторно прислали всю туже самую литературу! Но большое спасибо. С вашего позволения мы передадим вторые экземпляры в наш центр ранней помощи для детей-инвалидов.
last_editor: 
Юлия
Дети:
Александр
Дата Рождения: 
26/01/09
Последний визит :
20-09-2018 18:57
Добрый день. подскажите. Мы поменяли адрес места жительства, как изменить егона сайте, чтобы и дальше получать литературу
Спасибо. Если вопрос задала не в той теме, то прошу не ругать, а подсказать где искать  и где исправить
last_editor: 
sveta33
Дети:
Мария
Дата Рождения: 
09/06/10
Уважаемые сотрудники Даунсайд Ап! Мы вчера получили книги.Спасибо большое, очень нужная и полезная литература!!!
С уважением, Света
last_editor: 
Jennifaer
Дети:
Варвара
Дата Рождения: 
23/08/09
Пишу еще раз сюда! Мы кроме первой посылки полтора года назад больше так ничего и не получили Посмотрите пожалуйста, может про нас случайно забыли... Нам сейчас 1,7. Очень нужна книга по развитию навыков крупной моторики, по развитию общения и речи и т.д. Журналы тоже ни разу не получали! Адрес не менялся! Очень ждем!!!
last_editor: 
Galina
Дети:
Сергей
Дата Рождения: 
23/11/09
Здравствуйте.Можно ли получить книгу "Формирование основных двигательных навыков для детей с синдромом Дауна".  
Заранее, спасибо.
last_editor: 
anechka779
Дети:
Ева
Дата Рождения: 
22/09/10
Мы получили литературу ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
last_editor: 
ElenaDSU
Педагог
Последний визит :

ЯночкаЗдравствуйте Я отправила регистрационный лист в начале января, перенаправила 18 января, на форуме зарегистрирована, Елена 30.01.11. обещала узнать что с моим листом, очень жду ответа. спасибо.

Жанна! Необходимо проверить, что с отправкой книг в эту семью! Спасибо!
last_editor: 

С уважением, Елена Поле

Свет32
Дети:
Станислав
Дата Рождения: 
23/10/08
Последний визит :
21-02-2018 23:09
Здравствуйте. Мы зарегистрировались в августе 2009 года, литературу получили, а вот журналов за все это время не получали. На форуме зарегистрировалась недавно, поэтому хотелось бы узнать, можно ли нам получать журнал? Наши данные: 300062 г. Тула, ул. Октябрьская, д.82, кв.65 Сидорова Светлана, ребенок Сидоров Станислав.
Заранее СПАСИБО!
last_editor: 
irina olga
Дети:
Ольга
Дата Рождения: 
02/01/10
Последний визит :
19-01-2020 16:09
Большое спасибо, получили  журнал!
last_editor: 

Ирина

Ruzikann
Дети:
Софья
Дата Рождения: 
02/03/09
Получили выпуск журнала "Седлай шаг". Спасибо вам большое!
last_editor: 
Джулия
Дети:
Игнат
Дата Рождения: 
13/11/10
Здравствуйте Анна! Я отправила регистрационный лист в 16 февраля 2011г. и  повторно, перенаправила 11марта. Подтверждение о регистрации получила. Могу ли я узнать была ли мне отправлена посылка с литературой? И если нет,  то когда планируется ее отправка. Очень жду ответа.
Заранее спасибо!
last_editor: 
Джулия
Дети:
Игнат
Дата Рождения: 
13/11/10
Джулия написал:
Здравствуйте Анна! Я отправила регистрационный лист в 16 февраля 2011г. и  повторно, перенаправила 11марта. Подтверждение о регистрации получила. Могу ли я узнать была ли мне отправлена посылка с литературой? И если нет,  то когда планируется ее отправка. Очень жду ответа.
Заранее спасибо!
Уважаемая Джулия!
Для того, чтобы я ответила на ваш вопрос, мне нужно знать ФИО ребенка и дату его рождения.
Осипов Игнат Дмитриевич. Дата рождения 13.11.2010 г.
last_editor: 
Джулия
Дети:
Игнат
Дата Рождения: 
13/11/10
СПАСИБО!!! Ждем с нетерпением.
last_editor: 
ElenaDSU
Педагог
Последний визит :
Марина, будьте добры, попросите, пожалуйста Вашу коллегу написать нам лично! Заодно, возможно она предоставит нам информацию о Центре развития Монтессори в Дубне, чтобы мы включили его в нашу Базу данных?
last_editor: 

С уважением, Елена Поле

polina
Последний визит :
Дополню.  . Жанночка, внеси, пожалуйста изменения в базу данных.
last_editor: 

polina
Последний визит :
С праздником!
last_editor: 

Оксана 29
Дети:
Евгений
Дата Рождения: 
07/10/10
Здравствуйте мне пришел ответ о регистрации 13 мая, не могли бы вы  уточнить литература была послана или нет, спасибо огромное
last_editor: 
Лисенок
Дети:
Алиса
Дата Рождения: 
21/06/10
Дорогие сотрудники ДСА!Ответ на регистрацию получили 13 мая.Можно узнать отправленна ли нам литература.Заранее спасибо!
665710. Иркутская обл. г Братск,пер Средний дом 28
last_editor: 
Оксана 29
Дети:
Евгений
Дата Рождения: 
07/10/10
Литературу получила 05.07.11 г., огромное спасибо.
last_editor: 

Страницы

Тема заблокирована