4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Елена и Алексей
Елена и Алексей
Дети:
Иван
Дата Рождения: 
04/01/19
Последний визит :
10-01-2019 00:00
Ваня Толокнов 4.01.2019

Здравствуйте! Это мое первое сообщение в этом сообществе. В нашей семье три дня назад родился сынок. У него диагностировали синдром Дауна. Куда нам обратиться в первую очередь, чтобы оказать помощь нашему мальчику, и также нам самим очень нужна поддержка, потому что мы буквально раздавлены этой новостью. Можно ли найти психолога или какого-то ещё специалиста, который смог бы нас поддержать хотя бы на первых порах. 

Psy
Психолог
Последний визит :
20-09-2019 09:50

Здравствуйте! Приветствуем Вас на нашем консультативном форуме!

Здравствуйте! Это мое первое сообщение в этом сообществе. В нашей семье три дня назад родился сынок.

Поздравляем Вас с рождением малыша! 

У него диагностировали синдром Дауна. Куда нам обратиться в первую очередь, чтобы оказать помощь нашему мальчику, и также нам самим очень нужна поддержка, потому что мы буквально раздавлены этой новостью.

Сейчас надо исключить проблемы со здоровьем. план медицинского обследования тут

Остальное -все как для обычного младенца - поскорее попасть домой с мамочкой, наладить кормление и уход.

Можно ли найти психолога или какого-то ещё специалиста, который смог бы нас поддержать хотя бы на первых порах. 

Конечно. Можно получить помощь по телефону, по скайпу, можно приехать к нам в центр на групповую встречу с родителями малышей или индивидуально встретиться с психологом. Как Вам удобнее?

last_editor: 

С уважением, Степанова Вера, психолог

Аватар пользователя Елена и Алексей
Елена и Алексей
Дети:
Иван
Дата Рождения: 
04/01/19
Последний визит :
10-01-2019 00:00

Добрый день, Вера! Большое спасибо, что так быстро откликнулись! Мы бы очень хотели встретиться с психологом лично. Хотя бы для первой беседы, если это возможно сделать. Пока с Ванечкой я ещё в роддоме, но меня выпишут, а его пока нет. Возможно ли согласовать дату встречи чуть позднее, чтобы мы точно смогли на неё попасть? 

Отдельное спасибо за план медицинского обследования! Его сейчас изучу отдельно!

Psy
Психолог
Последний визит :
20-09-2019 09:50

Добрый день, Вера! Большое спасибо, что так быстро откликнулись! Мы бы очень хотели встретиться с психологом лично. Хотя бы для первой беседы, если это возможно сделать. Пока с Ванечкой я ещё в роддоме, но меня выпишут, а его пока нет. Возможно ли согласовать дату встречи чуть позднее, чтобы мы точно смогли на неё попасть? 

Отдельное спасибо за план медицинского обследования! Его сейчас изучу отдельно!

Позвоните мне, пожалуйста, по телефону +79104032677, и мы согласуем дату и время встречи.

С уважением, Степанова Вера, психолог

Эту тему просматривали: