Электронная библиотека / Запись прямого эфира "Что будет, когда нас не станет? План заботы"
Чтобы продолжить просмотр материалов Электронной библиотеки, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
997

Запись прямого эфира "Что будет, когда нас не станет? План заботы"

Описание:

“Что будет с нашим ребенком, когда нас не станет?” - этим вопросом задаются все родители детей с ментальными особенностями буквально с самого рождения ребенка и в его взрослой жизни.  В прямом эфире с приглашенным экспертом Катериной Печуричко разберемся, как превратить пугающую неизвестность в управляемую и контролируемую ситуацию.

В прямом эфире поговорили о том:

- как можно изменить отношение к подготовке к своему уходу и позаботиться о жизни своего ребёнка без нас, что для этого нужно. 

- о планировании жизни ребенка после ухода родителя как проявлении заботы, ответственности и любви.

- как обеспечить для всей семьи определенность и уверенность в будущем и сделают ситуацию смерти родителей управляемой и контролируемой.

- рассказали о новом онлайн курсе, где можно будет разработать конкретный индивидуальный для каждого план, с учетом приоритетов и потребностей своей семьи который вы сможете воплотить в жизнь.

Эксперт: Катерина Печуричко, практический психолог, специализация - помощь людям в ситуациях тяжелой болезни, умирания, смерти, горевания. Магистр психологии, окончила магистратуру НИУ ВШЭ в 2013 году. В 2016 году основала российское Death Cafe - беседы о смерти за чашкой чая, и проводит регулярные встречи в Москве. Соавтор проекта "Жизнь со смертью", помогающего людям и организациям большого города справляться с ситуациями смерти и их последствиями


*Прямой эфир проводится при поддержке Благотворительный фонд «Абсолют-Помощь» 


Похожие материалы