Электронная библиотека / Запись вебинара "Творческие мастерские (театральная)" 2023.04.17
Чтобы продолжить просмотр материалов Электронной библиотеки, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
727

Запись вебинара "Творческие мастерские (театральная)" 2023.04.17

Описание:

Запись вебинара "Творческие мастерские (театральная). Как проходят занятия, по какому принципу отбирались участники, итоговые работы и результаты" 


Николай Ильницкий, режиссер Театральной мастерской "Даунсайд Ап" рассказал о работе и создании мастерской. Творческое пространство для практики, образования и совершенствования. Выстраивание гармоничных рабочих отношений между педагогом и учеником, а так же между педагогом и родителями. Рассказал о технике театра теней, которая помогает детям и взрослым с синдромом Дауна начать в практику и изучение театрального ремесла. И про другие актерские техники, которые осваивают ученики по ходу рабочего процесса. Про результат, к которому стремимся в ходе коллективной и проектной деятельности. Какое влияние на жизнь в социальном пространстве оказывает развитие творческих способностей у человека с особенностями развития. Театр - как инструмент, чтобы демонстрировать возможности человека с синдромом Дауна и налаживать диалог с аудиторией, которая не вовлечена в тему инклюзии.

Будем благодарны вам, если вы напишите отзыв о вебинаре  тут: https://clck.ru/33ePYB 


* Вебинар реализуется победителем конкурса «Точка опоры» благотворительной программы Эффективная филантропия Благотворительного фонда Владимира Потанина.





Похожие материалы