Родителям / Программы помощи семьям / Группа дневной занятости для взрослых от 18 лет

Группа дневной занятости для взрослых от 18 лет

Программа занятий рассчитана на взрослых старше 17 лет.

Занятия в группе направлены на формирование самостоятельности участников, социализацию и расширение представлений об окружающем мире. 

Каждый день работы группы разбит на блоки, которые посвящены уходу за своими вещами, жильем, финансовой грамотности, кулинарии, совершению покупок, расширению знаний по темам безопасности, учебы, трудоустройства, защиты и отстаивания своих прав, общению со сверстниками, расширению интересов и возможностей самореализации участников группы, а также реализации трудового потенциала каждого из участников в таких сферах как: озеленение, ткачество, полиграфия и другие.

Занятия группы проходят по понедельникам, средам и пятницам с 11:00 до 15:30 в помещении Центра сопровождения семьи Даунсайд Ап. 

По вторникам раз в две недели участники группы совместно с педагогами посещают мероприятия, направленные на профориентацию и социализацию, за пределами Центра.

Формирование группы происходит до начала учебного года (май-август), в течение года новые участники принимаются только при наличии свободных мест.


По вопросам зачисления в группы вы можете обратиться к педагогу группы дневной занятости Наталье Нижник по адресу n.nizhnik@downsideup.org или тел. +7(499) 367-10-00 (с 10.00 до 18.00 в рабочие дни).


Записаться онлайн
Для того, чтобы записаться авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте Даунсайд Ап.
Регистрация в программах
Зарегистрируйтесь в программах Даунсайд Ап, и вы сможете получать дистанционную поддержку, а также бесплатную литуратуру от нашего фонда.