Главная / Родителям / Программы помощи семьям / Информационно-методические рассылки "Я все смогу!"

Информационно-методические рассылки "Я все смогу!"

Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» разрабатывает, собирает и адаптирует информационно-методические материалы для семей с детьми, подростками и взрослыми с синдромом Дауна. Каждая из рассылок содержит материалы и на различные темы в соответствии с возрастом ребенка.   

Сейчас дети много времени проводят дома, и родители часто нас спрашивают, как развивать ребенка в домашних условиях. 

Поэтому в рассылки мы включаем материалы, которые подскажут родителям, как в игровой форме выучить с ребенком новые слова, цифры, буквы, геометрические фигуры, расширить знания ребенка об окружающем мире.

Рассылки для родителей подростков и взрослых содержат материалы (ролики, ссылки на записи вебинаров и буклеты), которые помогут взрослеющим детям стать более самостоятельными и определиться с маршрутом после школы. Также в рассылках семьям предоставляется информация о новых дистанционных услугах фонда. 

Все семьи с детьми возраста 7+, зарегистрированные в программах Даунсайд Ап, и сделавшие при регистрации отметку о желании получать электронные рассылки, один раз в три месяца будут получать такие советы, подборки материала. 

Подписаться на информационно-методические электронные рассылки, в том числе на "Я все смогу!", можно при регистрации на сайте в роли родителя. Если при регистрации вы пропустили этот шаг, свяжитесь с консультантом на сайте или напишите нам на info@downsideup.org

Регистрация в программах
Зарегистрируйтесь в программах Даунсайд Ап, и вы сможете получать дистанционную поддержку, а также бесплатную литуратуру от нашего фонда.