Родителям / Программы помощи семьям / Очные консультации специалистов на территории Центра сопровождения семьи по записи

Очные консультации специалистов на территории Центра сопровождения семьи по записи

Семьям с детьми от 0 до 3 лет 

мы предлагаем консультацию специалиста по раннему развитию, на которой они смогут обсудить с педагогом, что наиболее важно для развития малыша на этом возрастном этапе и как ему помочь, как правильно организовать уход за малышом и сделать удобной и развивающей домашнюю среду и другие вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка.

Также специалист помогает родителям подобрать информационно-методические материалы, которые помогут им в настоящий момент.

Семьи с детьми от 3 до 7 лет 

приглашаются на коллегиальные консультации, где присутствуют несколько специалистов - логопед, дефектолог и психолог.

Во время встречи проводится диагностика развития ребенка по отдельным направлениям, обсуждаются основные задачи развития дошкольника и те способы, которые могут использовать родители, чтобы помочь своему ребенку успешно развиваться.

Особое внимание уделяется вопросам адаптации ребенка в среде сверстников и в условиях дошкольного учреждения.

Также родители получают рекомендации по подбору тех информационно-методических ресурсов, которые будут наиболее полезны им в настоящий момент.

Семьи детьми и подростками от 8 до 18 лет


Семьи со взрослыми от 18 лет



Записаться на консультацию можно у администратора по тел. +7 (499) 367-10-00  и 8 800 550 54 97 (с 10.00 до 18.00 в рабочие дни).

По любым вопросам, в том числе требующих технической помощи, вы можете написать нашему консультанту на сайте или по адресу info@downsideup.org

Регистрация в программах
Зарегистрируйтесь в программах Даунсайд Ап, и вы сможете получать дистанционную поддержку, а также бесплатную литуратуру от нашего фонда.