Родителям / Программы помощи семьям / Театральная мастерская для детей и подростков от 8 лет

Театральная мастерская для детей и подростков от 8 лет

В Театральной мастерской дети старше 8 лет, подростки и взрослые участвуют в постановке спектаклей в технике театра теней под руководством профессионального режиссера.

Театр теней помогает стимулировать инициативу детей с синдромом Дауна, их фантазию, творческие способности. Он учит их участвовать в общем действии, общаться со сверстниками и взрослыми в различных ситуациях, творчески относиться к любому делу. Эти навыки помогут им в будущем быстрее адаптироваться в незнакомом коллективе, быть увереннее в своих силах, независимо от того, будут ли они продолжать актерскую деятельность в инклюзивных театрах или выберут для себя другой путь.

Занятия групп проходят один раз в неделю в помещении Центра сопровождения семьи «Даунсайд Ап». Продолжительность занятия - 2 часа.

Формирование групп происходит до начала учебного года (май-август), в течение года дети в группы принимаются только при наличии свободных мест.


По вопросам зачисления в группы Вы можете обратиться к Алле Евгеньевне Киртоки по адресу  a.kirtoki@downsideup.org или по телефону +7 (499) 367-10-10 (с 10.00 до 18.00 в рабочие дни)

Регистрация в программах
Зарегистрируйтесь в программах Даунсайд Ап, и вы сможете получать дистанционную поддержку, а также бесплатную литуратуру от нашего фонда.