Главная / Специалистам / Расписание образовательных мероприятий

Календарь событий

В календаре образовательных мероприятий представлены разные формы обучающих занятий, в которых могут участвовать специалисты, и по желанию - родители детей с синдромом Дауна.

Для участия в образовательных программах Даунсайд Ап необходимо пройти регистрацию на нашем сайте.

Цвета мероприятий: 

▫️ Образовательные мероприятия – оранжевый 
▫️ Встречи в прямом эфире – зеленый 
▫️ События и мероприятия фонда - розовый 
▫️ Мероприятия наших партнеров - голубой. 


Обращаем внимание, что для участия в очных и онлайн-мероприятиях в рамках курсов повышения квалификации, необходимо связаться с Екатериной Пономаревой по адресу e.ponomaryova@downsideup.org. При наличии мест вы будете зачислены в группу, участники группы будут получать ссылки-приглашения индивидуально. 

Многие лекционно-семинарские занятия курсов мы транслируем онлайн, что отмечено в названии мероприятия нашего календаря. К этим трансляциям могут присоединиться все желающие, пройдя регистрацию по специальным ссылкам, которые указаны в описании этого мероприятия.

Видеозаписи трансляций и вебинаров формируются автоматически и на следующий день после проведения мероприятия приходят на электронную почту всем зарегистрированным слушателям. Обращаем ваше внимание на то, что возможна регистрация на просмотр записей прошедших трансляций и вебинаров. Ссылка действует 3 месяца с даты прошедшего события.

Для получения подробной информации о мероприятии кликните на его название в календаре.

Если у вас остались вопросы, напишите консультанту на сайте.