Главная / Электронная библиотека / “Даунсайд Ап дает мне очень много для профессионального роста!”
Чтобы продолжить просмотр материалов Электронной библиотеки, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
536

“Даунсайд Ап дает мне очень много для профессионального роста!”

Описание:

Айчурек Толмушева из Бишкека воспитывает дочь Элиду и помогают ей в этом специалисты Даунсайд Ап, а также Айчурек, благодаря поддержке фонда, сама начала работать с детьми с синдромом Дауна в родном городе. Об этом ее письмо.
“Я познакомилась с фондом Даунсайд Ап больше 7 лет назад, благодаря рождению моей дочери Элиды.

Мир обрушился, когда мы узнали диагноз дочки. Но благодаря поддержке Даунсайд Ап я и вся наша семья ожила. Мы поняли, что можно радоваться и наслаждаться жизнью.

Наша дочь росла, развивалась и достигала успехов благодаря вашим пособиям, программам, книгам. Статьи психологов помогли принять диагноз. Пособия по формированию навыков общения и речи и формированию двигательных навыков оказали значительное содействие в физическом и коммуникационном развитии Элиды. А настольной книгой у нас было пособие по развитию познавательной деятельности.
WhatsApp Image 2022-09-05 at 16.29.28.jpeg

Консультировались онлайн у психолога и дефектолога. А в прошлом году мы занимались дистанционно с логопедом фонда Ириной Анатольевной Панфиловой, и она помогла нам освоить новые высоты и подготовить к школе.

В этом году Элида пошла в 1-класс. Дочка умеет уже говорить, читать, составлять слова, отвечать на вопросы. Полностью готова к школе.

Даунсайд Ап помогает развиваться не только Элиде, я хочу отметить, что сейчас занимаюсь развитием и других детей с синдромом Дауна. В работе с детьми мне очень помогают вебинары, методические материалы Даунсайд Ап. Ваш Фонд дает мне очень много для профессионального роста!

WhatsApp Image 2022-09-05 at 16.29.28 (1).jpeg

Я поздравляю Даунсайд Ап с юбилеем, желаю развития и процветания Фонду, коллективу успехов в такой важной и нужной деятельности, здоровья, сил и вдохновения каждому члену вашей команды!

И я верю, что фонд Даунсайд Ап будет и дальше нашим путеводителем!"

Похожие материалы