Электронная библиотека / Игры со слогами. Обучение чтению
Чтобы продолжить просмотр материалов Электронной библиотеки, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
1566

Игры со слогами. Обучение чтению

Описание:

Элида из г. Бишкек отрабатывает с мамой логопедические задания, которые они  получили на онлайн-консультации от логопеда Даунсайд Ап Ирины Анатольевны Панфиловой. 

Элида уже усвоила несколько слогов, поэтому задание логопеда для нее и ее мамы - начинать придумывать игры со слогами. Например можно поиграть в классики, как на видео! 

Любимая игрушка прыгает (или ездит) по классикам-слогам, а ребенок читает их.  В этом случае он воспринимает чтение не как задание, а как занимательную игру, в которой он запоминает слоги с удовольствием. 


Больше видеоуроков по послоговому чтению и подробное объяснение, как научить ребенка читать и говорить, вы найдете в курсе «Учимся читать с логопедом» на youtube- канале Даунсайд Ап.

Обучающий курс «Учимся читать с логопедом» Ирины Анатольевны Панфиловой предназначен для тех, кто хочет помочь своему ребенку научится читать или улучшить навыки чтения. Присоединяйтесь: для этого достаточно открыть видеокурс, посмотреть первое видео для родителей и начать играть со своим ребенком,  как это показано в видеопримерах. Занимайтесь с нами прямо из дома! 

Ссылка на курс

Если вы хотели бы получить бесплатную консультацию специалистов Даунсайд Ап, запишитесь у администратора по телефону 8 800 550 54 97 (бесплатный звонок по России, с 10 до 18 по Мск в будние дни) или по почте: info@downsideup.org (если вы живете не в России).

Бесплатные книги по развитию ребенка с синдромом Дауна, онлайн-курсы по запуску речи и поддержка семей - https://clck.ru/ai6Ym



Похожие материалы