Главная / Электронная библиотека / Запись вебинара "Что такое настольная игра? Какие настольные игры бывают?" 2023.05.30
Чтобы продолжить просмотр материалов Электронной библиотеки, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
632

Запись вебинара "Что такое настольная игра? Какие настольные игры бывают?" 2023.05.30

Описание:

Запись вебинара "Что такое настольная игра? Какие настольные игры бывают? Что развивают такие игры? Как адаптировать игру под своего ребенка?" 

Настольные игры – это не только увлекательное занятие, но и прекрасная возможность провести время со своей семьей или друзьями. Настольная игра – это универсальный способ общения и развития различных навыков и знаний. 

Цикл встреч посвящен обзору настольных игр, а так же вопросам адаптации игр под разных детей. Совершили обзор двух игр «Концепт для детей. Животные» и «Активити для малышей». Поговорили о том, как адаптировать эти игры под разных детей. 

«Концепт для детей. Животные» Инновационная игра для детей о животных. С самого раннего возраста мы рассказываем нашим детям о животных, посещаем зоопарк или фермы. Обращаем внимание ребенка на те или иные особенности животного. Игра «Концепт» поможет детям структурировать свои знания, расширить свои представления об окружающим мире, развить воображение и логическое мышление. 

«Активити для малышей» Игра Активити - бесспорный лидер в любой компании. Увлекательная и весёлая игра, за которой время летит незаметно. Игра, которая прекрасно развивает словарный запас, речь, артистичность, воображение и графомоторные навыки. Активити - уникальная игра на развитие коммуникации позволит вам и ребёнку отлично провести время в кругу друзей. 

* Вебинар проводится с использованием гранта благотворительного фонда Абсолют - помощь

Будем благодарны вам, если вы напишите отзыв о вебинаре  тут: https://clck.ru/33ePYB 








Похожие материалы