Электронная библиотека / "Живые" открытки к 25-летию фонда
Чтобы продолжить просмотр материалов Электронной библиотеки, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться
2108

"Живые" открытки к 25-летию фонда

Описание:

Весь сентябрь в фонд Даунсайд Ап получал письма из разных городов России, в конвертах были открытки, созданные и нарисованные детьми и их родителями, и поздравления с Днем рождения.

Такой подарок, созданный своими руками, во времена интернета и онлайн-общения помогает ощутить нам живой контакт и понять, что невзирая на нашу широкую географию, мы - вместе и мы - рядом,
Эти теплые ”живые" открытки будут бережно храниться в нашей коллекции.

Мы благодарим Филатову Алису, которая в свои 2 года решила согреть нас своим чудесным "пластилиновым" солнцем, ее маму Кристину и папу Алексея за поздравления в стихах!


Спасибо Маркову Вадиму за его большое сердце, а его маму Кристину за пожелания процветания фонду!

За солнечное, яркое настроение, при котором даже тучи могут улыбаться - спасибо Дмитрию Ивлеву! Спасибо, Дима, и за трогательные слова благодарности, и пожелания успехов, написанные твоей рукой!

Очень красивая открытка в графическом стиле, и в технике "нейрографика" пришла от мамы десятимесячного Святогора - Лилии Смирновой. Подарок удивил и порадовал всех сотрудников фонда. Спасибо за глубокие слова о балансе и пожелания гармонии!

Благодарим за самую масштабную открытку, которую мы только получали, Закуванову Диану и ее маму Наилю. С ладошками на открытке "поздоровались", дали свои "пять" многие сотрудники фонда.

 Спасибо за нестандарную открытку Терпуловой Софье! Крутили открытку, читали приятные эпитеты и решали шараду, загаданную Сфьей, с большим удовольствием!

Настя Колчанова, спасибо за письмо! Мы тоже ждем тебя на "падкадовке к школе" и скучаем, когда долго тебя не видим!

*На фото - сотрудники фонда Даунсайд Ап радуются вашим открыткам.

Показать:
  • 1
  • 2

Похожие материалы