О фонде / Новости / Благотворительному фонду Даунсайд Ап - 23 года

1400

Благотворительному фонду Даунсайд Ап - 23 года

15 сентября благотворительный фонд Даунсайд Ап празднует день рождения. Команда фонда поздравляет и благодарит коллег, родителей, помогающие организации со всей России и других стран за долгий путь, пройденный вместе.  

За эти двадцать три года в Даунсайд Ап успели появиться разнообразные формы очной и заочной поддержи для семей. За это время фонд охватил своими услугами почти одиннадцать тысяч семей, где ждут, растят и воспитывают детей с синдромом Дауна.  

В фонде создана уникальная библиотека для семей и специалистов из авторских разработок специалистов фонда, периодических изданий и переводной литературы. На данный момент выпущено более трехсот тысяч экземпляров книг и журналов. 

Алиса Сай.jpg

В фонде разработаны курсы повышения квалификации для специалистов, которыми уже смогли воспользоваться почти сорок пять тысяч слушателей. Фонд продолжает расти и развиваться, чтобы делать жизнь людей с синдромом Дауна лучше.  

«Спасибо всем вам за то, что вы душой, сердцем и своим профессионализмом с Даунсайд Ап! В том, что мы сделали за эти годы есть вклад каждого из вас, низкий вам поклон за это! 

Пусть наше дело живет и пусть мы будем все эффективней поддерживать наших благополучателей! Пусть постепенно в нашей стране ситуация для наших ребят становится все лучше!» - поздравляет всех директор фонда Даунсайд Ап  Анна Португалова.