О фонде / Новости / C новым 2020 годом!

1512

C новым 2020 годом!

Дорогие друзья, дети и родители, коллеги, партнеры и волонтёры!  Фонд Даунсайд Ап от всего сердца поздравляет вас с Новым годом. Мы желаем вам счастья, успехов и новых побед, чтобы в наступающем году с вами произошло то самое чудо, о котором вы так мечтаете, самое необходимое и самое важное для Вас.  Желаем вам получать радость даже от самых маленьких результатов, потому что из их суммы складываются результаты глобальные. Путь впереди вас ждут новые впечатления, открытия и достижения, чтобы на вашем пути встречалось как можно больше добрых и поддерживающих людей! Желаем вам процветания, успехов, пусть все, что вы запланировали на следующий год обязательно реализуется. 

Команда фонда Даунсайд Ап благодарит всех тех, кто помог в этом году сделать жизнь людей с синдромом Дауна лучше. Благодаря вам, семьи с людьми с синдромом Дауна могут продолжать движение вверх, учиться, развиваться, не оставаться один на один со своими трудностями.  От всего благотворительного фонда Даунсайд Ап и от лица более чем 8 200 детей и их семей мы поздравляем вас с наступающими праздниками! Пусть грядущий год будет очень счастливым для вас и ваших близких. 

Только за этот год к нам присоединилось около 1000 новых семей, которые зарегистрировались в программах фонда и не остались без помощи. Это значит, что они могли: получить индивидуальные консультаций, стать участниками групповых занятий, получить помощь педагогов и психологов на нашем консультативном форуме, получать специализированную литературу, участвовать в образовательных мероприятиях. Мы рады, что педагогов и родителей, получивших навыки обучения и развития детей с синдромом Дауна, в этом году стало больше. Почти восемь с половиной тысяч  педагогов и  родителей за этот год прошли обучение на платформе Даунсайд Ап, для них было проведено более чем 60 семинаров и вебинаров.

Спасибо, что в этом году вы были с нами! 

Стройте смелые планы и не бойтесь мечтать!

Искренне ваш, Даунсайд Ап.