О фонде / Новости / "Даунсайд Ап" отчитался о своей работе за 2021-2022 год

546

"Даунсайд Ап" отчитался о своей работе за 2021-2022 год

В ноябре каждого учебного года благотворительного фонда "Даунсайд Ап" выпускает отчет, в котором подробно описаны результаты проделанной работы за год и собрана полная информацию о деятельности организации.

Годовой отчет о деятельности фонда "Даунсайд Ап"  — это открытый документ, с которым может ознакомиться любой заинтересованный человек, документ, написанный понятно для каждого.

Вся информация о деятельности фонда за прошедший год в отчете удобно структурирована и содержит статистику, цифры, инфографику и многое другое, что дает наиболее полное и понятное представление для внешнего наблюдателя о работе организации. 

Главные новшества и реперные точки годовой работы обозначила директор фонда "Даунсайд Ап" Анна Португалова:

"В течение этого отчетного периода начали работать новые социальные мастерские по кулинарии, полиграфии и швейному делу. Мы продолжаем совершенствовать поддерживающие цифровые продукты для семей и специалистов – «Логобанк»  и «Дневник развития». В этом году был открыт «Мой сайт» – безопасное онлайн-пространство для наших подопечных, участники которого теперь могут делиться своими новостями и переживаниями, общаться друг с другом, расширять кругозор и получать новые знания. Эта платформа – еще одна точка опоры для наших ребят, где у них есть возможность для диалога и получения поддержки.

Не смотря на непростые времена, в которые всем нам нужна поддержка, "Даунсайд Ап" по-прежнему остается точкой опоры для людей с синдромом Дауна и их близких. Фонд всегда стремился и стремится к тому, чтобы его программы обязательно соотносились с потребностями семей и учитывали изменения условий нашей работы.

 Мы благодарим всех, кто нас поддерживает,  и выражаем надежду, что достойно пройдем через все трудности."

ДСА.png