О фонде / Новости / Электронные версии изданий "Дневник развития ребенка" и "Я все смогу"

1899

Электронные версии изданий "Дневник развития ребенка" и "Я все смогу"

Летом 2017 года наш фонд выпустил новые методические пособия: "Дневник развития ребенка раннего возраста" и "Я все смогу", которые пользуются большой популярностью не только у родителей, но и у специалистов, работающих с детьми с синдромом Дауна (подробнее об этих пособиях мы рассказывали в новости).

К сожалению, наши новые публикации вышли ограниченным тиражом, и поэтому мы предлагаем желающим воспользоваться их электронными версиями.  У вас есть возможность скачивать их себе на компьютер, а также распечатывать. Инструкция по скачиванию находится на нашем консультативном форуме.
 
Уважаемые родители! Если по какой-то причине вы не можете пользоваться электронным вариантом этих таблиц, напишите нам заявку на получение их типографского варианта, адресовав ее на электронную почту n.belikova@downsideup.org и указав в теме письма "Запрос на пособие "Я все смогу!" или "Запрос на пособие "Дневник развития ребенка". Пожалуйста, не забудьте указать в тексте письма ваши фамилию, имя и отчество, а также ваш почтовый адрес с индексом. Мы постараемся выслать вам пособия почтой.