О фонде / Новости / Extra Mile!

1178

Extra Mile!

 
Уважаемые друзья и коллеги!
 
От имени компании Делойт выражаем большую благодарность всем тем, кто откликнулся и решил принять участие в мультиспортивной приключенческой гонке благотворительного фонда “Делойта” Extra Mile 2010. 
В связи с сезоном отпусков и недостаточным количеством команд, руководством благотворительного фонда «Делойта» было принято решение о переносе гонки на другое время.  Дата и месяц уточняется, более подробная информация появится на нашем сайте.  Команда организаторов «Extra Mile 2010» проинформирует Вас о новой дате проведения гонки как только будет собрана вся необходимая информация. Следите за обновлениями на нашем сайте!
 
24 июля 2010 года на ВДНХ (ВВЦ), наш давний партнер Благотворительный фонд «Делойта» проводит мультиспортивную приключенческую гонку Extra Mile для корпоративных команд и частных лиц. Все собранные средства будут переданы в Даунсайд Ап.
 
Extra Mile это ежегодное мероприятие, участники которого соревнуются в различных видах спорта, включая бег, ориентирование на местности, альпинизм, преодоление водных преград и многое другое.
 
Если вы хотите принять участие в соревнованиях, вам необходимо собрать команду из четырех человек, зарегистрировать ее и внести вступительный взнос от команды в сумме 30 тыс. рублей; за взнос в 7,5 тыс. рублей вы можете принять участие индивидуально или 2,5 тыс. рублей, если Вы присоединяетесь к командам «Делойта». Чем больше спонсорских взносов вы соберете, тем больше средств будет перечислено в помощь детям с синдромом Дауна. Собирайте товарищей по команде и присоединяйтесь!
 
Extra Mile наградит призами команду, которая: займет 1-3 место в командном зачете, соберет наибольшую сумму спонсорских взносов, представит лучшие костюмы.
Для того чтобы зарегистрировать команду или получить дополнительную информацию, вы можете отправить письмо по адресу extramile@deloitte.ru  Для получения дополнительной информации о возможностях участия в качестве спонсора, пожалуйста, ознакомьтесь с брошюрой.
 
Мы благодарим Благотворительный фонд «Делойта» за поддержку и с нетерпением ждем наступления 24 июля!
 
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с одного шага. Китайская пословица.