О фонде / Новости / Фонд Даунсайд Ап принимает участие в XVII Ежегодной Конференции Форум Доноров

1550

Фонд Даунсайд Ап принимает участие в XVII Ежегодной Конференции Форум Доноров

Центральная тема XVII Ежегодной Конференции Форума Доноров - «Цифровая трансформация. Смена поколений – смена парадигмы благотворительности»

Анна Португалова, директор Благотворительного фонда «Даунсайд Ап» и Ольга Павленко, советник по развитию цифровых услуг Благотворительного фонда «Даунсайд Ап» и Кирилл Тихонов, совладелец компании «Амивео» (Amiveo), которая помогает фонду в реализации стратегии развития цифровых услуг -  спикеры воркшопа «От лоскутного одеяла технологий к стратегии цифровой трансформации». Команда Даунсайд Ап поделится опытом развития цифровых услуг для семей и специалистов и ответит на вопросы:

Чем стратегический подход отличается от разрозненного внедрения цифровых технологий? Что даёт разработка и реализация общей концепции?

Как разработать и как внедрить стратегию цифровой трансформации благотворительной организации?

 

Форум Доноров в этом году сосредоточился на ключевом тренде последних десятилетий -  развитии информационных технологий их внедрение во все сферы жизни и цифровой трансформации последних. Будучи всеобщей, эта тенденция не обошла стороной и сферу благотворительности: накапливаются огромные массивы данных, стремительно трансформируются коммуникации и финансовая инфраструктура, эволюционируют потребности благополучателей, возникают новые задачи и методы их реализации. Очевидно, что диджитализация уже сегодня выступает основным технологическим фактором развития филантропии. И в ближайшие годы её влияние на благотворительную деятельность будет только возрастать.