О фонде / Новости / Фонд «Синдром любви» принял участие в церемонии награждения премии «Марка №1»

2427

Фонд «Синдром любви» принял участие в церемонии награждения премии «Марка №1»

В Государственном Кремлевском дворце прошла уже ставшая традиционной церемония награждения победителей премии доверия потребителей «Марка №1» за 2016 год. Мероприятие проводится ежегодно в преддверии Нового года и сопровождается ярким гала-концертом звезд российской эстрады. Благотворительный фонд «Синдром любви» получил возможность принять участие в мероприятии. Гостями мероприятия стали спортсмены московского турнира по плаванию среди инвалидов, включая участников с синдромом Дауна.

Лучшие марки из лучших, по мнению россиян, чествовали признанные российские звезды: Кристина Орбакайте, Игорь Николаев, Маша Распутина,  Лев Лещенко, Зара, Лариса Долина, Александр Буйнов, Валерия, Надежда Бабкина и Русская песня, Александр Маршал, Жасмин, Анита Цой, Вячеслав Добрынин, Фабрика, Иванушки Интернешнл, Интарас Бусулис, Анастасия Спиридонова, Дина Гарипова  и многие другие. Поздравление Деда Мороза, хорошее настроение и загадывание новогоднего желания всем залом под руководством ведущих церемонии Светланы Зейналовой, Марка Тишмана и Дмитрия Шепелева создало особую предновогоднюю атмосферу для всех участников и зрителей шоу.

Победители говорили о социальной ответственности  бизнеса, о благотворительных программах, в которых они участвуют. Одним из важных гостей мероприятия стала Эвелина Бледанс, которая вышла на сцену со своим сыном Семеном. Известная актриса является председателем попечительского совета фонда «Синдром любви». Эвелина рассказала зрителям церемонии о задачах фонда и попросила поддержать его деятельность, отправить сообщение с текстом «СД» и суммой пожертвования на короткий номер 3443.

Благодарим организаторов премии народного доверия «Марка №1 в России» за предоставленную возможность и замечательное мероприятие. Увидеть шоу и награждение победителей можно будет в новогодние праздники в телеэфире.

Основанный в 1998 году, конкурс «Марка № 1» в России представляет собой рейтинг лидирующих на российском рынке брэндов в широком спектре марочных потребительских товаров. Категории Конкурса тщательно отбираются на основе исследований потребительского рынка так, чтобы товары, представленные в категории, были в основном марочными, имели национальную дистрибуцию и использовались большинством жителей страны.