О фонде / Новости / Готовимся к массовому финишу на Красной площади вместе!

849

Готовимся к массовому финишу на Красной площади вместе!


Готовимся к массовому финишу на Красной площади вместе!
 
28 августа в рамках проекта «Спорт во
 
Благо» мы проводим массовый заезд для велосипедистов с финишем на Красной площади.  А 10 июля мы приглашаем всех участников велопробега и заезда на первые велопокатушки!
 
Велопокатушки – это мини пробег по Подмосковью, рассчитанный на один день. Это отличная возможность привести себя в форму  или просто отдохнуть на свежем воздухе. Мы познакомимся, проедем по красивым местам Подмосковья и пообедаем  на природе. Вас ждут 50 км удовольствия и теплая компания единомышленников. Не слишком уверены в своих силах? Не волнуйтесь! Нас будут сопровождать два опытных руководителя. Они помогут нам преодолеть любые трудности на маршруте!
 
Благотворительный взнос за участие  в  велопокатушках – 500 рублей. В этом году, в связи с непростой финансовой ситуацией, мы просим участников внести пожертвование. Вы уже решили участвовать в велопробеге  или заезде и делаете пожертвование в полном размере? Тогда мы дарим вам участие в велопокатушках!
 
Все собранные средства будут направлены на финансирование программ Центра ранней помощи Даунсайд Ап.
 
Даунсайд Ап может предоставить на 1 день велосипеды и шлемы всем желающим, только дайте нам об этом знать заранее.
 
Сбор команды у выхода из ст. метро Сокольники в 08:40 - (электричка на Фрязино от Ярославского вокзала в 9:20). Возвращение в Москву в районе 19:00.
 
Регистрируйтесь и задавайте вопросы на veloprobeg2011@downsideup.org