О фонде / Новости / Интегрированный театр «Круг II» дает концерт в культурном центре «Зодчие»

1158

Интегрированный театр «Круг II» дает концерт в культурном центре «Зодчие»

Сегодня интегрированный театр «Круг II» выступит на сцене культурного центра «Зодчие» с театрализованным концертом «Вдаль».

Режиссер – Андрей Афонин; композиторы: Екатерина Аксенова, Елена Осипова, Алексей Плюснин и участники «Круга II».

«Мы продолжаем серию наших театрализованных концертов «За светом», «За звуком», «За ритмом», «Между солнцем и ветром», которые могли видеть многие москвичи и петербуржцы. Это не просто концерт с живой музыкой, а театрализованное действо с участием актеров с особенностями развития, где они являются, как авторами, так и исполнителями собственных произведений. Мы смотрим «Вдаль», туда, где родятся мечты, туда, где все такие разные и близкие, туда, где у каждого есть своя песня. Стань вместе с нами путешественником в твою даль!». Так о своем спектакле на своих ресурсах пишет «Круг II».  

Андрей Афонин, режиссер и художественный руководитель театра, также является председателем регионального отделения Межрегиональной общественной организации в поддержку лиц с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями «Равные возможности», создателем «Школы родительского мастерства»; он не раз высказывался на страницах журналов Даунсайд Ап.

Билеты на спектакль и точный адрес по ссылке: https://ano-proliv.timepad.ru/event/984057/?fbclid=IwAR2ZnIflacWIFf5Mv_ysQnSNHl5yS1mWCmZlzYEwsDAAX7CkkwqiJxd-J2A