Благотворительный фонд «Даунсайд Ап»
19 сентября 2024
Художники социальных мастерских Даунсайд Ап стали участниками арт-пректа «Глазами разных»
Юрий Аристов и Иван Трацевский посещают социальные мастерские нашего фонда и вместе Благотворительным фондом «Синдром любви», в этом году они стали участниками проекта Яндекса «Глазами разных» в поддержку людей с особенностями развития. Работы молодых людей, а также подопечных еще десяти благотворительных организаций теперь украшают 127 машин партнёров Яндекс Go, 200 самокатов Яндекса и 100 машин Драйва
Яркие транспортные средства в этом году ездят по улицам сразу четырёх городов – Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода. Таким способом они привлекают внимание к проблемам, с которыми сталкиваются люди с особенностями развития, помогая горожанам посмотреть на мир их глазами.
Увидеть работы художников можно будет и на выставке «Помощь рядом», где также будет представлен арт-объект, оформленный картинами художников «Глазами разных». Выставка пройдет в питерском общественном пространстве «Севкабель Порт» с 18 сентября по 17 октября.
На сайте проекта «Глазами разных» можно рассмотреть в деталях работы особенных художников, узнать больше о самих авторах и поддержать людей с особенностями развития.
А вашу поддержку удвоит Яндекс.
Теги: События фонда
Количество показов: 1040