О фонде / Новости / Модная лавка Кристины Козик - вышел новый эпизод подкаста "Какая разница?!"

434

Модная лавка Кристины Козик - вышел новый эпизод подкаста "Какая разница?!"

“Даунсайд Ап” решил поговорить с молодыми людьми с синдромом Дауна, у которых есть работа, они трудоустроены, или занимаются любимым делом и получают за нее зарплату. 

Кристина Козик — первая героиня подкаста из серии “Человек работающий”.  Кристине 27 лет, она участница программ по профориентации и трудоустройству “Даунсайд Ап” и одна из тех молодых девушек с синдромом Дауна, у которых есть все для счастья: любящая семья, друзья, и еще одна очень важная составляющая — работа. 

“Пока есть силы, нужно работать” - размышляет Кристина о своей взрослой жизни и работе. Кристина трудится в магазине модной одежды и уже не первый год, помогает дизайнерам и продавцам магазинов Le BonBon “Модная лавка” поддерживать безукоризненный вид коллекций одежды.

В этом эпизоде Кристина поделится своими профессиональными секретами, как выглядеть опрятно и модно и подберет образ своей собеседнице — педагогу Юлии Понкратовой.

IMG_20221201_201746 (2).jpg

Кристина расскажет слушателям подкаста: чем она занимается в магазине и что изменилось в ее жизни с появлением работы, как ей помогает слово “надо”, и благодаря каким своим жизненным принципам ей удается там работать. 

А также о том, кем она хотела быть, когда была маленькой, и на осуществление каких своих желаний откладывает свою зарплату сейчас. Как отдыхает и проводит время после работы.

Послушать беседу с Кристиной можно здесь.

photo_2022-12-01_20-50-53 (5).jpg

Найти полезную информацию о трудоустройстве молодых людей с синдромом Дауна https://clck.ru/34YX7y

*Эпизод подготовлен при поддержке “Ростелеком”

Все эпизоды подкаста можно найти здесь Какая разница?! – Podcast.ru



"Какая разница?!" - подкаст благотворительного фонда "Даунсайд Ап", в котором люди с синдромом Дауна и их близкие делятся историями из своей жизни, рассказывают о своих трудностях и радостях и о том, что их сегодня волнует. А эксперты озвучивают профессиональные лайфхаки, как можно сделать жизнь людей с ментальными особенностями лучше.