О фонде / Новости / О мягком завершении грудного вскармливания расскажет в прямом эфире профессиональный консультант по ГВ

473

О мягком завершении грудного вскармливания расскажет в прямом эфире профессиональный консультант по ГВ

“Перспектива отлучения от грудного вскармливания часто вызывает тревогу, но процесс отнятия малыша от груди может и должен быть спокойным”, - считает профессиональный консультант по ГВ Тала Трацевская-Морозова. О том, как и когда мягко завершить ГВ малыша с синдромом Дауна, она расскажет в прямом эфире 17 августа в 12.00  

Вы узнаете: 

  • Как понять, готова ли мама и малыш к завершению ГВ?
  • “Намазать соски зеленкой или уехать от ребенка на неделю” - чего точно не нужно делать для завершения ГВ.
  • Как сделать отлучение от груди мягким и спокойным?  

“Дорогие мамы! Пусть грудное вскармливание завершится тогда, когда этого захотите Вы, пусть всё пройдёт легко и пусть новый период жизни, который начнётся у вас с малышом, будет хранить в себе всю нежность и силу того чудесного времени, когда Вы кормили грудью своего ребёнка!” - Тала Трацевская-Морозова. 

Depositphotos_11376335_xl-2015.jpg

Подключайтесь к эфиру  во вторник 6 июля в 12.00 в инстаграм-аккаунте фонда*** и приглашайте своих кормящих подруг и родственниц.  

*Тала Трацевская-Морозова - мама ребенка с синдромом Дауна  и профессиональный консультант по грудному вскармливанию АКЕВ, ELACTA, знает все о грудном вскармливании. Она много лет оказывает бережную и профессиональную помощь тем, кто готовится стать мамой и тем, кто ею уже стал. 

**Эфир проводится при поддержке компании  Pfizer 

*** Деятельность компании Meta, Facebook и Instagram запрещена на территории Российской Федерации.