О фонде / Новости / О том, как обучать малышей 1,5-3 лет на фронтальных занятиях, расскажет специалист фонда

616

О том, как обучать малышей 1,5-3 лет на фронтальных занятиях, расскажет специалист фонда

27 Апреля в 10:00 (по Мск) пройдет вебинар "Структура и содержание работы группы социальной адаптации. Методика обучения детей 1,5-3 лет на фронтальных занятиях".

На вебинаре вы узнаете:

- как проходят групповые занятия для детей раннего возраста;

- какие задачи реализуются на группах;

- как строятся занятия;

- на какой возраст ориентированы групповые занятия;

- разберём и покажем видео всех частей группового занятия, обсудим, почему важно посещать подобные занятия, чему научится малыш на группах социальной адаптации;

- обязательно поговорим о методиках, применяемых педагогами на группе.

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация

Вместе с преподавателем вы посмотрите и разберете видео с занятий этого учебного года. Вы сможете задать педагогу фонда все интересующие вопросы по организации и методике проведения занятий.

Вебинар проведет Сумлённая Светлана Сергеевна - педагог-дефектолог, специалист по раннему развитию, методист по поддержке семей с детьми раннего возраста. Проводит дистанционные индивидуальные консультации для семей с детьми от 0 до 3 лет, а также очные консультации для семей с детьми раннего возраста на дому и на территории Даунсайд Ап. Разрабатывает методические материалы для дистанционной поддержки родителей. Принимает участие в проведении семинаров для специалистов и родителей.

thumbnail_IMG_20230203_172858_751.jpg

Подключайтесь к вебинару "Структура и содержание работы группы социальной адаптации. Методика обучения детей 1,5-3 лет на фронтальных занятиях" 27 Апреля в 10:00 (по Мск). Ссылка для регистрации:  https://downside-up.timepad.ru/event/2392255/

* Вебинар проводится с использованием гранта благотворительного фонда Абсолют - помощь