Главная / О фонде / Новости / Онлайн-выставка рисунков «Времена года»

1243

Онлайн-выставка рисунков «Времена года»

Дорогие родители! Приглашаем вас принять участие в онлайн-выставке рисунков «Времена года», посвященной совместному творчеству детей с синдромом Дауна любых возрастов и их родителей!

Выставка рисунков на тему «Времена года» будет проходить на страницах фонда «Синдром любви» в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Подписчики смогут увидеть результаты семейного творчества. Самые яркие и оригинальные работы мы напечатаем в календаре на 2018 год, на праздничных открытках и другой печатной продукции фонда «Синдром любви».

Лето на речке, заяц в белой шубке в зимнем лесу, осенний листопад или весенние подснежники. Рисуйте красками или цветными карандашами. Творите вместе с вашими ребятами! Оригиналы рисунков на тему «Времена года» мы ждем по адресу: 105043, г. Москва, улица 3-я Парковая, 14А, присылайте на имя Юлии Левченко. Для участия в онлайн-выставке принимаются работы на плотной альбомной бумаге формата А4 не позднее 30 октября. Работы, выполненные в технике «аппликация» или цветными мелками, не принимаются!

Также в конверт необходимо вложить письмо со следующей информацией: название рисунка, ФИО родителей и ФИ автора рисунка, принимавших участие в создании произведения семейного творчества, возраст ребенка, город проживания вашей семьи, а также контакты одного из родителей: e-mail и мобильный номер телефона. Обязательно к письму просим приложить расписку, в которой вы передаете право на использование рисунка и предоставленной информации благотворительному фонду «Синдром любви». Без расписки мы не сможем опубликовать рисунки. Скачать шаблон расписки.

Будем рады ответить на все ваши вопросы: PR-менеджер фонда «Синдром любви» Алла Мишкина: a.mishkina@fondsl.ru

Страницы фонда «Синдром любви» в социальных сетях:

ВКонтактеFacebook1

Присоединяйтесь к выставке «Времена года»! Ждем ваши работы!

1 Деятельность компании Meta, Facebook и Instagram запрещена на территории Российской Федерации.