О фонде / Новости / Открыт олнлайн-кинотеатр V Всероссийского фестиваля «Разные грани»

648

Открыт олнлайн-кинотеатр V Всероссийского фестиваля «Разные грани»

Друзья!

Мы приглашаем вас в онлайн-кинотеатр V Всероссийского фестиваля «Разные грани» ВКонтакте, где с 24 мая по 4 июня будут представлены несколько десятков творческих работ, в создании которых принимали участие дети и взрослые люди с синдромом Дауна из 25 российских городов. 

Ссылка: https://vk.com/video/playlist/-70494454_44

Всероссийский фестиваль “Разные грани” – ежегодный праздник творчества для коллективов из разных городов нашей страны, который Даунсайд Ап организует уже в пятый раз. Это целых пять лет, на протяжении которых мы с вами имеем возможность удивляться, восхищаться и радоваться тому, как талантливы и уникальны коллективы-участники из разных уголков страны. Пятый год их спектакли, мультфильмы, кино и медиапродукты получают своего благодарного и заинтересованного зрителя. 


По традиции последних трех лет фестиваль пройдет в формате онлайн. С 24 мая по 4 июня в онлайн-кинотеатре будут появляться работы участников фестиваля по трем творческим направлениям: 

  • театральное творчество
  • кино и медиапродукты
  • анимация и мультипликация.

Смотрите фильмы, видеоролики, телесюжеты, видеозаписи спектаклей с участием уникальных артистов и авторов, вдохновляйтесь идеями, обменивайтесь впечатлениями.  

Афиша_Разные грани 2022.jpeg

В финале фестиваля работы участников будут отмечены особым образом, а трейлеры некоторых из них будут представлены в гала-концерте. Концерт состоится 4 июня в 12:00 в прямом эфире на странице Даунсайд Ап ВКонтакте. Готовьте свои вопросы главным героям — обсудим их в прямом эфире.