О фонде / Новости / "Посмотри на меня!" - большой концерт школы инклюзивного творчества «Танцующий дом»

844

"Посмотри на меня!" - большой концерт школы инклюзивного творчества «Танцующий дом»

25 апреля в 17:30 в Большом концертном зале “Космос”, состоится инклюзивный праздник "Посмотри на меня!", на который организаторы концерта - школа инклюзивного творчества «Танцующий дом» - приглашает всех желающих. 

"Для школы инклюзивного творчества «Танцующий дом» стало доброй традицией проводить в апреле свой большой отчетный концерт. "Посмотри на меня!" — это праздник танца и творчества для наших артистов, их семей, друзей коллектива и яркое шоу для зрителей. На этот раз в фокусе внимания – Артист! 

 POSTER_2 (1).jpg

 “Танцующий дом” – большой коллектив, здесь занимаются танцами, живописью, гимнастикой и арт-терапией более 180 детей с синдромом Дауна, аутизмом и другими ментальными особенностями. Мы знаем: каждый ребенок достоин внимания, он неповторим и прекрасен. И приглашаем вас убедиться в этом на большом концерте и инклюзивном празднике для детей и взрослых" - говорят организаторы концерта.


Гостей праздника ждут танцевальные мастер-классы, творческие мастерские, игровая анимация и большой концерт, в котором примут участие ученики "Танцующего дома", музыкальные и танцевальные коллективы, а также звезды российский эстрады: Диана Гурцкая, Марк Тишман, Эвелина Бледанс, Митя Фомин, Антон Азаров

Вход свободный, обязательная регистрация по ссылке https://domhodunom.timepad.ru/event/1979802/