О фонде / Новости / Представители всемирной организации Charity Ball побывали в гостях у БФ «Синдром любви»

1543

Представители всемирной организации Charity Ball побывали в гостях у БФ «Синдром любви»

В прошедший четверг, 12 июня, в гостях у благотворительного фонда «Синдром любви» побывали герои фотовыставки и серии роликов  #ФУТБОЛВОБЛАГО; участники презентационных программ FIFA, в рамках которых ребята участвовали в открытии знаковых матчей мундиаля, волонтеры Чемпионата мира FIFA 2018 и участники фестиваля FIFA Foundation Festival 2018.

 

Мы пригласили ребят с синдромом Дауна, чтобы поблагодарить за участие в проектах, приуроченных к проведению Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™, а также в мероприятиях самого чемпионата. Каждый из них получил благодарственное письмо и подарки от фонда.

Вместе с нами поздравить и поблагодарить девочек и мальчиков приехали представители компании Johnson & Johnson и международной организации Charity ball. Руководитель Charity ball Итен Кинг подарил ребятам футбольные мячи.

 Charity ball – это некоммерческая организация, поддерживаемая FIFA.  Charity ball помогает социально уязвимым сообществам в разных странах. Представители организации дарят детям футбольные мячи, как символ игры, которая объединяет представителей разных рас и народов. Именно с мяча во дворе начинается великая игра. Такой подарок может осуществить детскую мечту или дать стимул к её осуществлению. Charyti ball также привлекает внимание мирового сообщества к различным социальным проблемам развивающихся стран.