О фонде / Новости / Приглашаем на велопокатушку 7 августа!

630

Приглашаем на велопокатушку 7 августа!

28 августа в рамках велопробега «Красная площадь» мы проводим массовый заезд для велосипедистов, а 7 августа мы приглашаем всех участников велопробега и заезда на велопокатушки!
Велопокатушки – это пробег по Подмосковью, рассчитанный на один день, отличная возможность привести себя в форму  или просто отдохнуть на свежем воздухе. Мы познакомимся, проедем по красивым местам и пообедаем на природе. Вас ждут 50 км удовольствия и теплая компания единомышленников. Не слишком уверены в своих силах? Не волнуйтесь! Нас будут сопровождать два опытных руководителя. Они помогут нам преодолеть любые трудности на маршруте!
 
Для всех участников, кроме тех, кто уже внес пожертвование за велопробег или заезд 28 августа благотворительный взнос за участие в велопокатушках – 500 рублей. В этом году, в связи с непростой финансовой ситуацией, мы просим участников корпоративных команд также внести пожертвование. Все собранные средства будут направлены на финансирование программ Центра ранней помощи Даунсайд Ап.
 
Мы готовы предоставить на 1 день велосипеды и шлемы всем желающим, только дайте нам об этом знать заранее.
Что желательно взять с собой: рем.комплект, шлем, питьевую воду, что-то для пикника и перекуса, но главное – хорошее настроение!
 
Сбор команды у выхода из ст. метро Сокольники в 08:40 - (электричка на Фрязино от Ярославского вокзала в 9:20). Возвращение в Москву в районе 19:00. Предварительная регистрация обязательна: регистрируйтесь и задавайте вопросы на veloprobeg2011@downsideup.org