Главная / О фонде / Новости / Приглашаем на ягодное трофи в субботу 25 июля

922

Приглашаем на ягодное трофи в субботу 25 июля

Приглашаем на ягодное трофи!
В субботу несколько друзей «Даунсайд Ап» отправились в увлекательное однодневное велопутешествие. Их ждали: сосновый бор, привал у родника, торфяное озеро, встреча с лошадьми на ферме, пшеничные поля, пруд с лотосами при старинном храме, ОЧЕНЬ много сладкой спелой земляники, немножко черники и, конечно, огромное удовольствие от катания на велосипедах.
Все это вы можете увидеть на фотографиях. Но ГЛАВНОЕ – нам так понравился маршрут, что мы решили повторить эту поездку. В субботу 25 июля мы снова приглашаем вас на покатушки.
Встречаемся у касс платформы Фрязино в 9:00 (отправление из Москвы электричкой от Ярославского вокзала в 8:07, билет до Фрязино). Темп езды низкий/средний, длина маршрута - 42 км. Возвращение в Москву (электричкой со станции Осеевская) в районе 17:00.
Что желательно взять с собой: рем.комплект, шлем, питьевую воду, что-нибудь для пикника и перекуса, но главное – хорошее настроение!
 
Для участия в "покатушке" Вам потребуется горный велосипед. Детали похода и запись по тел.  8(926)6695166 у Алексея Лилинберга alexey@downsideup.org. Записывайтесь!