О фонде / Новости / Прямой эфир «Подготовка специалистов ранней помощи. Опыт Даунсайд Ап»

815

Прямой эфир «Подготовка специалистов ранней помощи. Опыт Даунсайд Ап»

17 мая в 15:00( Мск) благотворительный фонд "Даунсайд Ап" проведет прямой эфир на тему: «Подготовка специалистов ранней помощи. Результаты исследования о потребностях семей. Основные проблемы и трудности подготовки специалистов». 

Темы, которые поднимут в прямом эфире эксперты, будут интересны и полезны специалистам, представителям общественных организаций, чиновникам, родительским сообществам. 

Так во время встречи эксперт, ведущий специалист, преподаватель Образовательного центра «Даунсайд Ап» Жиянова Полина Львовна поделится опытом подготовки специалистов ранней помощи в "Даунсайд Ап" и расскажет о новых подходах и эффективных моделях ранней помощи,  о развитие ребенка раннего возраста и о том, кто его «учит», а также речь пойдет о том, как строится сопровождение семьи и программа развития ребенка. 

Директор Отдела стратегий Благотворительного фонда «Даунсайд Ап» Боровых Александр Эдуардович расскажет об исследовании потребностей семей, в которых воспитывается ребенок с синдромом Дауна и его результатах. 

Во время прямого эфира слушатели смогут принять участие в круглом столе, который пройдет в формате открытого микрофона, и совместно с экспертами обсудить проблемы подготовки специалистов, трудности, с которыми они сталкиваются и возможные пути их решения.  

Ждем Вас 17 мая в 15.00 (Мск) на платформе Zoom. Чтобы присоединиться к прямому эфиру и принять участие в круглом столе, слушателям необходимо зарегистрироваться по ссылке https://downside-up.timepad.ru/event/2032699/. 

Эфир также будет транслироваться на странице "Даунсайд Ап" ВКонтакте и на Youtube-канале фонда. 

 

*Мероприятие проводится в рамках Года информирования о ранней помощи при поддержке Фонда президентских грантов, при поддержке Альянса «Ценность каждого» и Ассоциации профессионального сообщества и родительских организаций по развитию ранней помощи


VI Международная школа-семинара: «Ранняя помощь детям и семьям: от теории к практике»