Главная / О фонде / Новости / Прямой эфир с автором видеокурса "Начинаем говорить": обсуждаем этап "Формирование фразы" у ребенка

1603

Прямой эфир с автором видеокурса "Начинаем говорить": обсуждаем этап "Формирование фразы" у ребенка

9 декабря в 18:00 в социальных сетях фонда Даунсайд Ап состоится прямой эфир с автором курса "Начинаем говорить", логопедом Натальей Штепа. 

Во время прямого эфира логопед подведет итоги работы по развитию навыков активной речи с использованием метода глобального чтения, расскажет о том, что ждет родителей и детей на следующем этапе - “Формирование фразы”, обсудит вопросы, которые возникали у родителей в процессе их самостоятельных занятий с детьми. А также будут подведены итоги конкурса "Волшебная коробка". 

Авторский курс «Начинаем говорить» адресован, в первую очередь, родителям, которые хотели бы помочь своему малышу заговорить. Видеокурс поможет вам организовать и пошагово выстроить занятия с ребенком с учетом уровня его развития, опираясь на его сильные стороны. Специалистам (логопедам, психологам дефектологам) курс поможет получить представление о конкретной методике развития устной речи ребенка с использованием иллюстративно-методического пособия «Начинаем говорить».

октябрь - месяц осведомленности о синдроме Дауна (47).jpg 

Все материалы курса “Начинаем говорить”, включая запись всех прямых эфиров с логопедом, размещаются на сайте фонда в открытом доступе здесь.

Если у вас есть вопросы по курсу "Начинаем говорить" - задайте их логопеду Наталье Юрьевне в анкете.


*Курс создан при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина