О фонде / Новости / Ради карьеры модели девушка с синдромом Дауна похудела на 18 килограммов

1308

Ради карьеры модели девушка с синдромом Дауна похудела на 18 килограммов

Эти снимки необыкновенно целеустремленной и красивой девушки облетели весь Интернет, набрав огромное количество лайков и репостов. На фотографиях 18-летняя Мэделин Стюарт из Австралии. У девушки синдром Дауна и она мечтает стать моделью. Надо сказать, что будущая звезда подиумов стремительно идет к своей цели. Например, девушка уже похудела на 18 килограммов, став обладательницей великолепной фигуры.

Мэдди всегда была активной, но чтобы похудеть девушке пришлось полностью изменить свой рацион питания, а также посещать бассейн несколько раз в неделю и заняться танцами. Теперь будущая модель публикует свои снимки на страничке в Facebook1 и уверена, что очень скоро найдет агента, который будет с ней сотрудничать.

Конечно, достигнуть успеха Мэдди помогла ее мама Розанна, которая во всем поддерживает дочь. «Я думаю, пришло время показать, что люди с синдромом Дауна могут быть красивыми и сексуальными», - отметила мама Мэдди в интервью изданию BuzzFeed. Мама юной модели убеждена, что популярность и признание ее дочери поможет изменить отношение общества к людям с синдромом Дауна, которые «могут делать все что угодно, просто у них свой темп. Дайте им шанс, и вы будете вознаграждены за свои самые смелые ожидания», - призывает Розанна.



1 Деятельность компании Meta, Facebook и Instagram запрещена на территории Российской Федерации.