О фонде / Новости / Родительский Актив подвёл итоги работы

779

Родительский Актив подвёл итоги работы

Родительский Актив подвёл итоги работы.
 
В субботу, 5-го июня состоялась очередная встреча Родительского Актива Даунсайд Ап. На ней были подведены итоги деятельности за прошедший учебный год.. Задачей Актива является объединение московских и подмосковных родителей, которые записаны в программы Центра ранней помощи. Также Актив является связующим звеном между сообществом родителей и спортивными и просветительскими проектами Даунсайд Ап, выступая в качестве их организатора и незаменимого участника.
 
«На счету» Родительского Актива успешные проекты:
 
- Детский праздник «Так просто!» в Сокольниках
- Благотворительный прием «Чьё небо в моём сердце?»
- Видеопроект «Мечты солнечных детей»
- Финиш Велопробега на Красной Площади
- Турниры по мини футболу. Команда родителей – чемпион Весеннего турнира!
- Благотворительный Кросс, на котором Команда родителей заняла 3-е место!
- Субботники с участием родителей и сотрудников компаний-партнеров
и многое другое.
 
Раз в месяц силами Родительского Актива выходит информационный бюллетень - «Родительский вестник». Если вы еще не подписаны, то обращайтесь по адресу: vestnik_mailbox@mail.ru
 
Среди основных задач Актива на следующий учебный год: налаживание качественной обратной связи с родительским сообществом, улучшение информирования и связи с семьями из регионов и теми, кто заинтересовался, но пока еще не успел принять участие в спортивных и просветительских проектах ДСА, налаживание совместного досуга для семей, налаживание детского спорта и другие.
 
Настя Даунис единогласно была перевыбрана на позицию Координатора Актива до июня 2011 г. Спасибо Настя! Спасибо всем родителям, принявшим участие в мероприятиях в 2009-10 году!
 
В составе Актива на следующий год есть несколько «вакантных» позиций. Обращайтесь к Насте Даунис (adaunis@mail.ru), если вы хотите стать частью команды!