О фонде / Новости / Снова наши выпускники пошли в школу!

746

Снова наши выпускники пошли в школу!


В нарядных бантах и белых рубашках первоклассники с волнением смотрят на свою новую учительницу. За руку со старшеклассником Настя проходит по украшенному залу и звенит в колокольчик - дает первый школьный звонок. Теперь для ребят начинается новый этап: они будут сидеть за настоящими партами, учиться считать и читать по школьным учебникам, писать в тетрадях. Мамы и папы приготовили для своих детей портфели и дневники, а сейчас с радостью и умилением смотрят на своих уже повзрослевших малышей.
Сегодня по всей России в школы пошли наши ребятишки,
 
многие из них - выпускники Даунсайд Ап. Какие-то семьи получали поддержку дистанционно, читая наши книги и статьи или консультируясь у наших специалистов на Форуме, кто-то приезжал из других городов на консультации, некоторые ребята посещали занятия в Даунсайд Ап. Пошли в школы и ребята, посещавшие нашу экспериментальную группу подготовки к школе.
Торжественную линейку сегодня мы посетили в московской специальной школе №532, где теперь в нулевых 1 "а" и в 1 "б" классах будут учиться сразу 15 наших ребятишек!

Поздравляем всех девочек и мальчиков, которые пошли сегодня первый раз в первый класс!