О фонде / Новости / Тиша Люляев и Сергей Шилов приглашают на лыжную гонку

1973

Тиша Люляев и Сергей Шилов приглашают на лыжную гонку

15 февраля в зоне отдыха «Битца» мы проводим 12-ю ежегодную зимнюю гонку «СПОРТ ВО БЛАГО». Вас ждут эстафета 4х500, индивидуальные дистанции на 500 м, 1км, 3 км, 5км и 10 км для взрослых и детей, забег в валенках и без. А также - развлекательная программа, самая вкусная каша от Толика (кто пробовал, тот знает:) и горячий чай. Приглашаем всех!

 

 

thumb_tisha-005.jpgТиша Люляев – необычный малыш среди  4785 подопечных фонда «Даунсайд Ап». За свои 3 года он уже не раз вместе с папой пробежал 10-километровую дистанцию и покорил вершины мира. 15 февраля Тиша станет капитаном специальной команды лыжной гонки. Вы можете стать ее  участником!

 

Впервые гонку «СПОРТ ВО БЛАГО» личным участием поддержат и представители паралимпийской сборной России под руководством Сергея Шилова, шестикратного паралимпийского чемпиона по лыжным гонкам, семикратного чемпиона Мира по лыжным гонкам, четырёхкратного чемпиона Европы, двукратного обладателя Кубка Мира по лыжным гонкам, многократного призёра чемпионатов континента по лёгкой атлетике.

 

 

 

До встречи на старте! Снег и хорошее настроение гарантируем!

Все средства, собранные на мероприятии, будут перечислены на программы развития для детей с синдромом Дауна.