О фонде / Новости / У вас есть страница в Контакте, Одноклассниках, ЖЖ,? Да, значит вы можете поступить также, как это сделали СМИ и рассказать о нашем фонде и пригласить на интересные мероприятия своих друзей. Читайте и смотрите сюжеты о Даунсайд Ап!

926

У вас есть страница в Контакте, Одноклассниках, ЖЖ,? Да, значит вы можете поступить также, как это сделали СМИ и рассказать о нашем фонде и пригласить на интересные мероприятия своих друзей. Читайте и смотрите сюжеты о Даунсайд Ап!

У вас есть страница в Контакте, Одноклассниках, ЖЖ?  Да, значит вы можете поступить также,  как это сделали СМИ и рассказать о нашем фонде и пригласить на интересные мероприятия своих друзей. Читайте и смотрите сюжеты о Даунсайд Ап, размещайте понравившиеся ссылки на своих страницах, делитесь впечатлениями от участия в акциях в пользу детей с синдромом Дауна!
 
25.05.2011 В Интернете все, кому не безразлична наша работа, активно призывают и привлекают участников на благотворительный пробег New Balance. Вот что пишет на профессиональном сайте сотрудник компании Most Creative Club.  Каждый читающий это сообщение может поступить также!
 
25.05.2011 Директор по сотрудничеству с государственными и некоммерческими организациями Наталья Ригина выступила экспертом в публикации Агентства Социальной Информации, рассказав о нашем сотрудничестве с госсектором.
 
21.05.2011 Директор по развитию Даунсайд Ап Ирина Меньшенина рассказала о встрече с Президентом РФ в электронном журнале Филантроп.
 
20.05.2011 Сюжет Первого канала в программе «Время» о встрече Дмитрия Медведева с представителя НКО начался с кадров, сделанных в Даунсайд Ап.
 
26.04.2011 Специальный педагог Даунсайд Ап Лола Преображенская дала интервью для портала РОСБАЛТ