О фонде / Новости / В Даунсайд Ап прошел «Праздник урожая»

1139

В Даунсайд Ап прошел «Праздник урожая»

На днях в благотворительном фонде «Даунсайд Ап» прошло необычное выступление. В гости к подопечным фонда, ребятам из второй адаптационной группы, с премьерой этой осени приехали педагоги проекта «Art-Relax-Club». Называется музыкальное интерактивное представление «Праздник урожая». Сюжет сказки прост. Это история о том, как два брата запрягают повозку с лошадкой и отправляются на сбор урожая. И, собрав дары земли, они пекут осенний пирог. После того как и дети, и родители от души натанцевались и наигрались в различные игры, все дружно съели шарлотку. Праздник, который устроили для подопечных Даунсайд Ап Дарья Жарова и Дарья Виноградова, не оставил никого равнодушным.

«Art-Relax-Club» – это творческий проект для семей с маленькими детьми. Клуб проводит различные мастер-классы, занятия, концерты живой музыки, музыкальные сказки, на которых можно и нужно бывать вместе с детьми. Это клуб, объединяющий активных и творческих родителей, которые уверены, что с рождением детей, жизнь становиться более насыщенной, увлекательной и творческой.

Вот что говорят о своем проекты его авторы: «В нашей творческой деятельности мы верны своей идее, что малыш познает и воспринимает мир во многом через маму. Поэтому мы уделяем большое внимание взаимодействию мамы и малыша, вовлекая их в совместное творчество. На всех наших интерактивных мероприятиях мы просим взрослых быть активными и включенными, но при этом негромкими, чтобы малыши смогли услышать и воспринять творческий процесс».