О фонде / Новости / В Москве пройдет инклюзивный фестиваль «Одухотворение»

860

В Москве пройдет инклюзивный фестиваль «Одухотворение»

29 августа в московском саду «Эрмитаж» пройдет инклюзивный фестиваль «Одухотворение», сообщается на сайте организаторов. Для детей и их родителей подготовлена концертная программа, мастер-классы, различные игры, забавы и развлечения. Вход на фестиваль свободный.

«Инклюзивный фестиваль «Одухотворение» – это праздник для всей семьи, – отмечают организаторы. – Последние выходные перед школой – прекрасное время зарядиться энергией. И родителям, и детям будет, чем заняться. Мы приглашаем вас на концерт, вы можете принять участие в наших мастер-классах, открыть в себе новые таланты».

В этом году фестиваль впервые проводится на открытой столичной площадке – в саду «Эрмитаж». На сцене выступят инклюзивные ансамбли, победители фестиваля Inclusive Dance разных лет, участники шоу «Голос», «Главная сцена», «Народный артист». Гости фестиваля: группа «Н.А.О.М.И», Юлия Валеева, Арцвик Арутюнян, Сергей Филиппов.

Гости фестиваля смогут принять участие в мастер-классах, различных играх, забавах и развлечениях. В рамках фестиваля пройдут открытые уроки по танцу, валянию из шерсти, песочной терапии, архитектурному дизайну, литературному творчеству. Детей и подростков ждут игры в бочче, в пазлы, в разноцветные человечки и наушники.

Подробнее о программе можно узнать на сайте фестиваля.