Главная / О фонде / Новости / В Москве стартует «Весенняя неделя добра-2018»

1081

В Москве стартует «Весенняя неделя добра-2018»

14 апреля стартует неделя добрых дел в городе Москве. Для того чтобы акция прошла ярко и запомнилась всем участникам и жителям города, организаторы разработали памятку участника.

Продукция с символикой акции «Весенняя неделя добра»

С 12 апреля в Ресурсном центре «Мосволонтер» (Волгоградский проспект, 145 к.2) можно получить ленточки и шарфы с символикой акции «Весенняя неделя добра». Для этого необходимо прислать заявку на необходимое количество продукции с указанием названия мероприятия и организатора на почту nedelyadobra@yandex.ru. В письме также нужно сообщить дату и время, когда планируется приехать за продукцией.

Концепция визуального оформления страниц в социальных сетях

Можно размещать заставки «Участника Весенней недели добра» в своих социальных сетях и оформлять фотографии. Официальные хэштеги для постов в социальных сетях про акцию «Весенняя неделя добра» #ВесенняяНеделяДобра #ДелатьДоброКруто #ВолонтерыМосквы #МирСтанетЛучше

Фотографии мероприятий «Весенней недели добра»

Для того чтобы все москвичи увидели, как проходило каждое событие, и сайт акции наполнился добрыми делами, после проведения мероприятия организаторы просят прислать 5-10 фотографий и небольшой рассказ об акции на почту nedelyadobra@yandex.ru.

22 апреля все желающие приглашаются на торжественное закрытие «Весенней недели добра». Яркая церемония благодарения объединит всех участников «Весенней недели добра». Списки от организации для участия в торжественном закрытии 22 апреля надо отправлять на почту nedelyadobra@yandex.ru. Место и время проведения торжественного закрытия 22 апреля будет сообщено дополнительно.

Все мероприятия можно найти на официальном странице акции http://nedelyadobra2018.tilda.ws