О фонде / Новости / В Рязани дети с синдромом Дауна приняли участие в творческом мастер-классе

1066

В Рязани дети с синдромом Дауна приняли участие в творческом мастер-классе

В Рязани в ГБУ РО «Центр социальной реабилитации инвалидов» сотрудники компании «Рельеф-центр» провели творческий мастер-класс для подопечных региональной общественной организации «Добрые сердца».

Дети с огромным удовольствием рисовали и лепили. Встреча с живым енотом привела в восторг даже родителей, а подарочные наборы с продукцией Мульти-Пульти, которые получил каждый ребенок, послужат стимулом для дальнейшего творчества.

Сергей Лавров, представитель ООО «Рельеф-центр»: «Нам было очень важно сделать приятно детям и как-то скрасить обычный день. Очень сильно хотелось, чтобы у деток это осталось в сердцах, и они получили только положительные, самые красочные и незабываемые эмоции! Ваши детки самые милые, добрые и искренние!»

Наталья Макарцева, представитель ООО «Рельеф-центр»: «У нас состоялась незабываемая встреча с «солнечными» детьми. Одним словом, это больше, чем просто мастер-класс... Желаем всем таких же искренних и теплых улыбок! Эмоции переполняют!»

Отдельно хочется отметить, что компания «Рельеф-Центр» не первый раз поддерживает детей с синдромом Дауна. Осенью 2017 года ее представители приняли активное участие в 3-ем благотворительном пробеге «Спорт во благо» в Рязани.