Главная / О фонде / Новости / Все о синдроме Дауна - одним кликом

1523

Все о синдроме Дауна - одним кликом

downsideup.wiki - новый интернет-портал о синдроме Дауна, который разработали специалисты благотворительного фонда «Даунсайд Ап».

Электронный ресурс работает в стиле «режим одного окна» по теме «синдром Дауна в мире», объединяя в себе функции Википедии, электронной библиотеки, банка медиаматериалов, форума, системы «вопрос — ответ», YouTube, образовательного портала и многое другое. Прямо с портала можно зайти на сайты Даунсайд Ап, проекта «СПОРТ ВО БЛАГО», на страницу фонда в Facebook1, на страницы наших партнеров.

На портале публикуются не только материалы Даунсайд Ап, но и материалы наших партнеров, родителей. Важно, что downsideup.wiki станет платформой для предоставления online-услуг. В ближайших планах фонда – организация услуг по консультированию и дистанционному онлайн-обучению родителей и специалистов.

Новые ресурсы:

1. Родителям

2. Медиакаталог

3. Электронный журнал

Обращаемся к родителям, специалистам и всем заинтересованным лицам – каждый из вас может пополнить портал своими материалами о детях с синдромом Дауна. Присылайте ваши вопросы, фото, видео, статьи на info@downsideup.org


1 Деятельность компании Meta, Facebook и Instagram запрещена на территории Российской Федерации.